Нещодавний вміст від dragonion

  1. dragonion

    Передвиборчі реклами

    Реклама чи ні, а все одно старі обличчя і всі ми бачили кожного у дії і кожний сам все оцінить.
  2. dragonion

    Объявления

    darker than black - вот это тема! Мне очень понравилось!
  3. dragonion

    Гаджеты для Линукса

    А то не меню. То просто картинка. =)
  4. dragonion

    Гаджеты для Линукса

    Superkaramba - KDE gDesklets - GNOME. Вот такие программки есть интересные.
  5. dragonion

    Если девушка не имеет идеальную фигуру ...

    Я думаю, что это глупая тема так как практически никто не имеет идеальную фигуру. =)
  6. dragonion

    Linux Games

    http://freedroid.sourceforge.net/ Это игра как бы смесь Fallout & Diablo II. Бесплатная и для Линукса. Только надо кому-то ее скачать. :) Весит около 88 метров. Если скачаете - напишите - с удовольствием поиграл бы.
  7. dragonion

    HDTV & Linux

    Хорошее качество видео - это классно. И вот я решил посмотреть фильм в этом качестве через линукс. У меня стоит Ubuntu Feisty Fawn 7.04 и gstreamer-0.10. Качество видео - как если бы было 700 Мб. А чем это вызвано? Какие плееры испольщуете вы для просмотра такого видео? И еще вопрос: Как можно...
  8. dragonion

    H.I.M.

    Прочитал все что тут писали. Скажу так: это страничка любителей этой группы. Если она вам не нравится - тогда вы не любители их творчества и каково вы делаете на этой теме?
  9. dragonion

    Я пишу стихи....

    Пускай теряются мечты В тумане странной той тиши, Когда не хочется - живи, А если хочешь - получи! Не забывай искать любви Такие странные миры, И если снова обретешь, То может быть все это ложь. Теряя здесь, мечтая там И каждый сам, и каждый сам... Такие разные пути, А мы живем и ты живи...
  10. dragonion

    Как сделать скриншот?

    Есть разные программы. :) Лорд прав. Если у тебя KDE - то та программа помоему даже по умолчанию улавливает эти скрины и предлагает сразу сохранить. :)
  11. dragonion

    ТРЦ "Мануфактура"

    Ну да. Я просто констатирую факт, что Украина становится рынком сбыта для иностранной продукции, а наши, отечественные производители просто закрываются и идут в сферу торговли. Представьте себе если практически все производство так вот закончит свое существование. Я просто констатирую факт. :)...
  12. dragonion

    ТРЦ "Мануфактура"

    А мне, если честно, жалко того, что заместо производства у нас торговлей займутся. Хотя, во всех нормальных странах заводы на окраинах города делают, а в центре именно торговлей и занимаются. Тоесть я хочу сказать, что такой центр торговый - это конечно круто, а то, что производство накрывается...
  13. dragonion

    МАНЕЖ!

    Манеж - это отлично! Но я присоединяюсь к тому мнению, что после 3-4 пар в УАБД идти в манеж на физкультуру уже просто не хочется. Особенно потом метров 500 идти чтобы поймать маршрутку. А вообще это классно! Там заниматься физкультурой намного лучше чем старые спортзалы.
  14. dragonion

    Стоит ли прощать измену?

    Re: Стоит ли уметь прощать измену? Смотря как и какая ситуация, какие чувства. Но мне больше всего кажется что простить-то можно, но вот продолжить отношения... врядли.
Зверху