Передвиборчі реклами

  • Автор теми cem
  • Дата створення

phoenix

Wanna Do Right
Тягнибока в Президенти!

Йа только за! может с откровенным врагом Россия решится это недоразумение прикончить
ХЭХ!!!
по моему тогда с тобой ещё быстрее разберутся!!!
HNIW повторяю персонально для Вас!
если выберут тягнибока то я за Вами приеду ОСОБИСТО!!!!
 
Останнє редагування:

Mammoth

evil
Модератор
:blush: Пока не видел ни одного ролика. Где их хоть крутят?
 

Life-ua

+ плюс - минус
Особенно прикалывают брехливые ролики РегийонаФФФФФФ :D
 

Kramar

Іван Богун
а я от ролика с Нострадамусом вообще валялся! Вот это прикол!Осталось еще гороскопов насочинять для пущего эффекта
 

hed1n.ru

стебанутый
а я от ролика с Нострадамусом вообще валялся! Вот это прикол!Осталось еще гороскопов насочинять для пущего эффекта
она оправдывалась, якобы ролик не они заказывали ))
хотя в платёжках один и тот же счёт, на оба ролика :)
 

San

Member
Re: Відповідь: Re: Передвиборчі реклами

а что есть разные концепции???
Да представте себе. У умных людей (к которым никоим образом не относятся наши политики - олигархи) существуют разные концепции развития Украины. Но правда жизни такова что украинцы даже не догадываются что страной НУЖНО управлять, и не просто управлять а управлять ПО ОПТИМАЛЬНОЙ КОНЦЕПЦИИ, когда из множества возможных действий выбирают вариант ведущий к наибольшей пользе для развития страны и роста благосостояния народа.
P.S. оценивать политиков по роликам считаю глупым. Пока украинцы не научатся судить ПО ДЕЛАМ (котрые почти всегда расходятся со словами и обещаниями) - до тех пор будут горькие разочарования и вымирание нашей нации.
P.P.S. моя б воля - я бы оптом и оранжевых и бело-голубых и социалистов убрал бы из избирательных списков. Хватит фигней страдать. Конструктива хочется!!!
 

Kramar

Іван Богун
полностью солидарен с San на счет необходимости концепции и полной абсурдности оценки политиков по рекламным роликам. Лучший ролик на эту тему - новости
 

dragonion

Добрый дракон
Реклама чи ні, а все одно старі обличчя і всі ми бачили кожного у дії і кожний сам все оцінить.
 
Зверху