МАНЕЖ!

S

SheGet'sDaft

Guest
а у нас вручение аттестатов в манеже будет....единственное что нравится, это то что тогда когда во всех других помещениях будет жарко и душно, в том же Щепкина, у нас бедт прохладно :) воть...
интересно интересно,и как же это вы,девушки,в своих то платьях,шпиличках будете садиться на те несчастные стульчики.там и в нормальной обуви можно голову свернуть.
кстати,в Щепкина совсем не жарко.:cool:
 

@del'

Multum in parvo
Да уж. Чего и следовало ожидать...
Спортивные сооружения используются не только по прямому назначению :furious:
Девушкам я советую: возьмите с собой сменную обувь без шпилек, а лучше - шиповки :lol:
 

dragonion

Добрый дракон
Манеж - это отлично! Но я присоединяюсь к тому мнению, что после 3-4 пар в УАБД идти в манеж на физкультуру уже просто не хочется. Особенно потом метров 500 идти чтобы поймать маршрутку. А вообще это классно! Там заниматься физкультурой намного лучше чем старые спортзалы.
 

&.ru

&.ru

а поводу того как манеж, мне очень нравится, там есть все удобства, кстати на вручении нам дипломов по окончании курсов в банковской, Епифанов говорил что бассейн строится будет, будут теннисные корты и еще самая лучшая библиотека будет, может даже лучшая в СНГ, эт его слова :)
Бассейн уже строится - кто не верит сходите на Прокошку и посмотрите, будет рядом с новой гостиницей и насколько мне известно должен неким образом соединится с Манежем в один комплекс. Да на счет библиотеки, то ее помоему не начинали строить, только место подыскали, но зная нашего ректора она может вырасти оч быстро...
 
R

Radianta

Guest
Вот вам и фоточка
Меня всегда интересовал вопрос, как там играют в футбол?Хи..неужели накрывают весь пол чем-то вроде толстого ленолиума??!!
 
Останнє редагування модератором:
F

Fashion Girl

Guest
Вот вам и фоточка
Меня всегда интересовал вопрос, как там играют в футбол?Хи..неужели накрывают весь пол чем-то вроде толстого ленолиума??!!
паркет:) чаще всего, ну нам на вручение аттестатов накрывали линолиумом, чтоб следы от каблуков не остались на их дорогущем паркете, воть...а там не знаю...
 
Зверху