Нещодавний вміст від tihamir

  1. tihamir

    ТУРНИР "Герои АльТАНКИ" 2015

    Поря собирать команду и забирать голду!
  2. tihamir

    ASTORIA CLUB

    был в клубе в пятницу. Понравилось: Интерьер, высокие потолки. Меню.Персонал. Порадовала девушка саксофонистка-очень красиво играет,внесла свою свежесть в клубный бит. Не понравилось качество звука( всё время было такое впечатление, что перегужали колонки ),может сама аппаратура и хорошая, но...
  3. tihamir

    Wizz Air || Летаем дешево!

    Пользовался услугами компании лично. летал Киев - Катовице, Катовице - Милан, Тревизо-Киев. Меня всё устраивает. Быстро и дешево, то что нужно. Перелёты от 45 минут до 2-х часов Покупаешь билет, регистрируешься на рейс - всё не выходя из дома. Я очень доволен. Новые рейсы очень радуют )))
  4. tihamir

    Клуб путешественников

    Побывал на о. Цейлон - понравилось )))
  5. tihamir

    спасибо за поздравления )))

    спасибо за поздравления )))
  6. tihamir

    Жизнь в деревне, или Родовые поместья

    а почему бы и нет? ну и подотожим. ВадимВ, к сожалению вся дискуссия сводиться к банальным цепляниям к словам и отошла от темы. Приемущества родовых поместий на лицо, впрочем, как и недостатки. единственная разница в том, что одни видят только проблемы, а другие пути их решения...
  7. tihamir

    Жизнь в деревне, или Родовые поместья

    бред. кто так делает??? вы реально не компетентны в этом. вы думаете среди желающих жить в родовых поместьях нет врачей, педагогов, ветеринаров, юристов, программистов ... ??? узко мыслите. зачем кудато везти? должен быть свой. на этот комент напрашиватся ваш же коментарий цитирую
  8. tihamir

    Жизнь в деревне, или Родовые поместья

    Да, что далеко ездить. Вот у моего брата тесть с тёщей живут в с. Коровинцы, Недригайловский р-н. На жизнь не жалуются потому, что не леняться. Тесть купил в кредит молоковоз заключил договор с заводом. Итрудиться от зори и ... пока не закончит начатое. Тёща хозяйство держит. А хозяйство...
  9. tihamir

    Жизнь в деревне, или Родовые поместья

    Подведу итог. Всё это мероприятие очень даже реально. И эти родовые поместья исключительно для: здравомыслящих, трудолюбивых, уважающих себя, целеустремлённых, увереных в себе и своих силах (напомню уверенность порождается умениями чем больше ты умеешь тем ты увереннее), грамотных...
  10. tihamir

    Клуб путешественников

    полистай 4-5 страниц! я оставлял свой отчёт о поездке.
  11. tihamir

    Поставка продуктов в школы и дет.сады.

    скоро, числа с 15 декабря не исключено, что и молоко прийдётся покупать родителям ((((
  12. tihamir

    Частное расследование поджога, Mercedes C200

    почти год прошёл. чем закончилось расследование?
  13. tihamir

    Кальян

    Re: Курение КАЛЬЯНА сколько раз готовил свой кальян, каждый раз получается по разному, и, как мне кажется, всё лучше и лушче. но могу сказать с уверенностью: 1. многое зависит от качества табака бывает табак, который как бы ты не готовил, удовольствия не получишь - говно. (как доберусь до...
  14. tihamir

    ПОИСК ПРОГРАММ №2

    Срочно нужна программа для ландшафтного дизайна "Наш сад Рубин 9.0" (Рус) Кто может подклится черкните в ЛС! Заранее благодарен.
  15. tihamir

    Клуб путешественников

    как я понимаю БРАТИШКУ. с улыбкой и восхищением вспоминаю восхождения на Тепе-Кармен и Чуфут-Кале.
Зверху