Поставка продуктов в школы и дет.сады.

  • Автор теми VOL
  • Дата створення

VOL

Active Member
Помнитца мне, что около года назад был скандал по поставке продуктов в школы и дет.сады по завышеным ценам. Учстники: поставщик товарищество- СКД Рязанов и городское управление образования Кошевой. Кто знает чем всё закончилось?:blush::blush::blush:
 
Останнє редагування:

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
хз чем закончилось видимо не чем,в сентябре была статья в одной из газет.Директор 7 школы была возмущена некачественными продуктами которые так и поставляет всё тоже товарищество.
 

Cobka

New Member
Закончилось по Сумски. Кошевой, это тот который отвечал за закупку продуктов для школ, уволился по собственному желанию. Правда потом же восстановился через суд. Как это можно уволиться по собственному, а потом восстановиться через суд, я лично даже представить не могу.

Продукты так и продолжают поставлять, некачественные по тройной цене. Да была статья в о поставках в этом году. Там писали, что сервелат Глобинский, который на заводе отпускная цена 24 гр., в школу поставляют по 75 гривен. Вот такие пироги.

Как грабили наших детей, так и грабят дальше. Им все по............
 

sart

Carebear
После свежепринятых изменений в положение о госзакупках будет интересно понаблюдать за судорожными движениями по данному вопросу в начале года :)
 

VOL

Active Member
Закончилось по Сумски. Кошевой, это тот который отвечал за закупку продуктов для школ, уволился по собственному желанию. Правда потом же восстановился через суд. Как это можно уволиться по собственному, а потом восстановиться через суд, я лично даже представить не могу.

Продукты так и продолжают поставлять, некачественные по тройной цене. Да была статья в о поставках в этом году. Там писали, что сервелат Глобинский, который на заводе отпускная цена 24 гр., в школу поставляют по 75 гривен. Вот такие пироги.

Как грабили наших детей, так и грабят дальше. Им все по............
А я бы сказал больше: Всё закончилось по Украински. :mrgreen: Закон один для всіх ????
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Но судя по -всему от сахара всётаки отказались,на сахар родители теперь сдают деньги.Хотя тоже как-то непонятно,стоимость сахара вложена в проплату ,а теперь его нужно покупать отдельно.
 

Freddi

New Member
Кошевой получает очень большой откат от Рязанова поэтому и работают они на пару.
 

Cobka

New Member
Кошевой получает очень большой откат от Рязанова поэтому и работают они на пару.

Ну вы еще скажите, что Минаев о этих откатах не знает. :lol::lol::lol::lol:

Кстати, вот официальное видео зам. губернатора, который рассказал какими масштабами воруют у детей. Берем ручки, записываем и считаем. И помните, это не слухи, это официальная информация государственного чиновника.

 

tihamir

всё будет зашибись!!!
Но судя по -всему от сахара всётаки отказались,на сахар родители теперь сдают деньги.Хотя тоже как-то непонятно,стоимость сахара вложена в проплату ,а теперь его нужно покупать отдельно.
скоро, числа с 15 декабря не исключено, что и молоко прийдётся покупать родителям ((((
 

patriot_sum

New Member
Закончилось всё очень просто.
После того, как Гену вздрючили, началась проверка СБУ.
СБУ накопали материалов по злоупотреблению Рязанова с Кошевым на 2,5 млн. гривень.
По-получению Геной информации от зам-губернатора, он увольняет Кошевого, заведомо зная, что тот на больничном. (Есс-но тот восстанавливается через суд)
Областная прокуратура изымает материалы из СБУ и держит их у себя несколько месяцев, ничего не предпринимая. (Я думаю основная мотивация это торг с Геной в том числе и по-поводу выборов).
Самое главное:
Наши дети как кушали контрафакт, так и едят.

У меня вопрос: мы как родители поддерживаем этотпроцесс или нет?
 
Зверху