Клуб путешественников

WalkMan

"Непоседы"
В этом году власти Лебединского района решили провести праздник Масленницы 27-го февраля. Т.е. погулять на празднике можно два раза: в Лебедине и 6-го марта в Сумах:D
 

Вкладення

DmitryS

Member
«Вся Европа за окнами вашего авто» :)

Я в прошлом году 4 страны за неделю посетил =) Но это благодаря авиабилетам по 1 евро.

В июне 2011 собираюсь на 10 дней в Исландию. Хочу объехать по периметру весь остров. Вылет вероятнее всего из Кёльна. Есть желающие присоединиться?
Плюс багаж до 15 кг гривен за 400, плюс виза, чтобы открыли нужно подтверждать наличие денег, бронь на билеты и отели, плюс страховка, плюс доехать до Кельна, пусть даже тем же виззарир, но может быть нестыковка авиарейсов, ну и с собой немалую сумму брать
 

ivolin

На байдарках
22-31 день ) Едим ради дороги, больших городов ( где и будем останавливаться на несколько дней) И проехать по берегу Испании франции Италии ) Вся суть в дороге/природе :)
Какая же там природа в больших городах? ;)
Ждём фотоотчёт.
 

Grin

Member
Сумской клуб путешественников приглашает во вторник 5 апреля 2011 г на встречу с путешественником Александром Волощуком Г Чернигов автором книг "Автостопом на край света(2008, "Северная одисея(2009), "Навстречу солнцу(2010) место :сумская муниципальная галерея 18ч в связи с ограниченым количеством стульев просьба позаботится о предмете для сидения
 
Повністю як буде час напишу пізніше...

А був в декількох містах: Києві, Севастополі, Бачисараї, Харкові, Ялті, Полтаві, Тернополі
...і от найбільше сподобалось в Тернополі, ну просто на стільки приємно знаходитись в місті, і на стільки заворожує як гарно, при тому що були не по дуже такій класній погоді як хотілось, але все одно, побувши там знову хочеться!!! Він живе й дихає по своєму, не дарма багато поетів писали про це місто.

Київ - так класне місто, але проживши там рік захотілось до рідних Сум і дуже сильно. Просто місто цивілізації, місто в якому починають будувати ду тільки можна, як в Росії Москва і ніякого відродження культури як це роблять в Європі, трошки навіть розчарував за цього.

Яльа- тако цікве місто, так там трохи фдихається новітністю, й пригодами навіть, коли спускаєшся з гір, з далеку дуже гарно, особливо вночі, хотілось би більше там пізнати людей а то так щоб достатньо поспілкуватися не встиг. Скажу прямо дуже класно місто але є дуже вагомий мінус, який я встиг побачити це забагато сміття, яке просто ховають по кутках..

Ну Полтава, Харків мені чесно кажучи не дуже надихають, просто це моя думка, може ви і не поділите її зі мною, з радістю прочитаю ваші думки.........
 

ivolin

На байдарках
28.05.2011 (Суббота) [Вода] Ворскла. Поход выходного дня.

Маршрут: 28-29 мая. Планируется поход выходного дня в суперматрасном темпе: 30 км за 2 дня - матраснее не бывает.
Маршрут: мост через Ворсклу с. Вольное(Великописаревский район) - пгт Кириковка.
Кто имеет больше времени могут доплыть до Климентово - на усмотрение
Сбор: 09:30
Старт: 10:30

Место финиша: как получится
Километраж: 30 км
Асфальт/грунт: Вода
Темп: Матрасный
Брать с собой: байдарку, снарягу, еду
Связь: 0679216920, 0932501536, скайп: igor_volin
Транспорт:
Туда: Автобусом Сумы - Великая Писаревка доезжаете до моста через Ворсклу(с. Вольное).
Назад: Поездом со станции Кириковка.

Кто не имеет байды, но имеет желание - имеется две свободные Таймень-3.

Шаманы говорят:

Так же:
 
Останнє редагування:
Зверху