Клуб путешественников

Vsedofeni

Member
В мае собираюсь в тур по Европе :) 12000 км на автомобиле ) 4-человека. Вы скажите псих? Да! Отвечу я вам :) УКРАИНА
Сумы
Киев
Львов
ПОЛЬША
Ржешов
Краков
ЧЕХИЯ
Острава
Градец-Крапове
Прага
АВСТРИЯ
Линц
Зальцбург
Иннобрук
ШВЕЙЦАРИЯ
Цюрих
Базель
ФРАНЦИЯ
Труа
Париж
Орпеан
Шатору
Лимож
Брив-ла-Гайард
Тулуза
ИСПАНИЯ
Барселона
ФРАНЦИЯ
Перьпиньян -- Дальше по попебежью
Базье
Монпелье
Марсель
Тулон
Канны
ИТАЛИЯ
--- много---
АВСТРИЯ
Клагенфурт
Грац
Вена

Приблизительный маршрут :))) Кто подскажет прикольные места ?:)
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
А эти города рекомендую посетить - Судак , Лубны , Бобров (Воронеж. обл), Новороссийск
Может кто посоветует тихий небольшой красивый городок с живописной рекой, который не так сильно коснулась совр. цивилизация?? Очень полюбляю такие
а река да чтоб никого - лафа - езжу за лебедин советую - дикие места.
в вами перечислинных не побывал жаль . вот в судаке был но кроме горных ббр холодных речушек не встретил там тихих безлюдных речек.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
В мае собираюсь в тур по Европе :) 12000 км на автомобиле ) 4-человека. Вы скажите псих? Да! Отвечу я вам :) УКРАИНА
Сумы
Киев
Львов
ПОЛЬША
Ржешов
Краков
ЧЕХИЯ
Острава
Градец-Крапове
Прага
АВСТРИЯ
Линц
Зальцбург
Иннобрук
ШВЕЙЦАРИЯ
Цюрих
Базель
ФРАНЦИЯ
Труа
Париж
Орпеан
Шатору
Лимож
Брив-ла-Гайард
Тулуза
ИСПАНИЯ
Барселона
ФРАНЦИЯ
Перьпиньян -- Дальше по попебежью
Базье
Монпелье
Марсель
Тулон
Канны
ИТАЛИЯ
--- много---
АВСТРИЯ
Клагенфурт
Грац
Вена

Приблизительный маршрут :))) Кто подскажет прикольные места ?:)
:shock: базара нет - таам в багажнике места нет???
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
В мае собираюсь в тур по Европе :) 12000 км на автомобиле ) 4-человека. Вы скажите псих? Да! Отвечу я вам :) УКРАИНА
Сумы
Киев
Львов
ПОЛЬША
Ржешов
Краков
ЧЕХИЯ
Острава
Градец-Крапове
Прага
АВСТРИЯ
Линц
Зальцбург
Иннобрук
ШВЕЙЦАРИЯ
Цюрих
Базель
ФРАНЦИЯ
Труа
Париж
Орпеан
Шатору
Лимож
Брив-ла-Гайард
Тулуза
ИСПАНИЯ
Барселона
ФРАНЦИЯ
Перьпиньян -- Дальше по попебежью
Базье
Монпелье
Марсель
Тулон
Канны
ИТАЛИЯ
--- много---
АВСТРИЯ
Клагенфурт
Грац
Вена

Приблизительный маршрут :))) Кто подскажет прикольные места ?:)
Ты не псих, но чтобы посмотреть нормально все то что ты написал, нужно минимум 2 месяца (ИМХО), на сколько времени планируешь ехать?
Думаю после одной такой продолжительной поездки на авто, в другой раз не возникнет такого желания))
 

fcuk

too busy to fcuk
ИМХО только на одну Прагу нужно дня 3-4 минимум, чтобы прийти в себя, всё осмотреть и осознать, идея очень хорошая, но я советовал бы ограничиться 2-3 странами, т.к. это будет уже горячка..
 

UFO.cz

Far away from home
«Вся Европа за окнами вашего авто» :)

Я в прошлом году 4 страны за неделю посетил =) Но это благодаря авиабилетам по 1 евро.

В июне 2011 собираюсь на 10 дней в Исландию. Хочу объехать по периметру весь остров. Вылет вероятнее всего из Кёльна. Есть желающие присоединиться?
 
Останнє редагування:

Vsedofeni

Member
22-31 день ) Едим ради дороги, больших городов ( где и будем останавливаться на несколько дней) И проехать по берегу Испании франции Италии ) Вся суть в дороге/природе :)
 

EEM

My post = My IMHO
Будем ждать фотоотчет и подробностей по затратам :)
 

Grin

Member
Приглашаю всех путешествующих 20 января на 17ч 30мин (библиотека им Шевченко) на встречу с командой сумских путешественников, которые встречали Новый год в Карпатах
 
Зверху