Нещодавний вміст від Стервонька

  1. Стервонька

    Как добраться до ...

    Подскажите, пожалуйста, как недорого можно добраться до Праги из Сум. Интересует поездка осенью на выходные или на 3-4 дня, может кто ездил.
  2. Стервонька

    Где провести свадьбу?

    Мы празновале "Місце зустрічі" на 9-ке возле Эко маркета. Кухней осталась довольна, музыка была своя, по деньгам вышло по 100 грн с человека это было 2 года назад. Обстановка очень приятная, есть летняя площадка. У друзей были на свадьбе - столовая облэнерго, тож круто, но для 60-70 человек не...
  3. Стервонька

    Дешевые аптеки

    Большинство лекарств покупаю в аптеке ТЦ Анна на 9-ке (та что ближе к маг. Луч). Цены ниже средних, всегда всё есть. Сервис на высоте, всегда посоветуют, что лучше купить, если в рецепте несколько лекарств.
  4. Стервонька

    Пособие на ребёнка

    ну ну какой остроумный товарищ...
  5. Стервонька

    Отключили воду (и холодную и горячую)

    Re: Отключили воду (и холодную и гарячую) Как они надоели со своими отключениями! Теперь носись с тазиками(( Ещё и малого после каждой прогулки мыть нужно.. рррр
  6. Стервонька

    Идеи бизнеса,которые нереализованы в нашем городе

    я до осени в отпуске а уж потом буду идеи искать. В инете кстате полоной идей которые не реализованы. Кстате вот Вам идея у нас нету ни одной детской специализированной парикмахерской, а она востребована в любом городе.
  7. Стервонька

    Идеи бизнеса,которые нереализованы в нашем городе

    Я бы не сказала что 10 человек, но это уже тема личного разговора не буду засорять тему. А по существу те люди которые хотят что то организовать уже давно это сделали легально или не легально, и зарабатывают деньги а Вы тут демогогию разводите.
  8. Стервонька

    Идеи бизнеса,которые нереализованы в нашем городе

    В Полтаве выгодно ,а в Сумах нет? Не смешите :) Просто Сумы - это отдельная нация. А по поводу средств на раскрутку и самой раскрутки .... Вам же предлагали вывести Ваш бизнес на нормальный уровень. Как минимум на уровень 100 человек в день. Причём предлагали БЕСПЛАТНО. А Вы что? Испужались...
  9. Стервонька

    Пособие на ребёнка

    Кстате раз уже создана тема о выплате до 3-х лет: у каждой мамочки есть возможность оформить повышенную помощь на ребёнка. Даже если в случае неофициально устроеного папы выплаты повышенные делают. Лично мне нужны были такие документы: паспорт мой и мужа + мужа ксерокс, ИН мужа + ксерокс...
  10. Стервонька

    Идеи бизнеса,которые нереализованы в нашем городе

    Читаю, читаю не одной по существу идеи не увидела. А по обедам могу Вам сказать, что не особо и выгодно. Может мне конечно средств не хватило на раскрутку хотя и были постоянные клменты, но оно того не стоит с нынешним доходом людей дешевле из дома взять. Кому так интересна тема обедов могу в ЛС...
  11. Стервонька

    Пособие на ребёнка

    В совбезе сказали после майских праздников ждать, вот только после каких... Скорей всего после 9 мая (((
  12. Стервонька

    Выбираем велосипед

    В возрасте полтора года каляска уже не особо нужна лично мне. Я больше за активный образ жизни. Плавное перехождение от каляски к велосипеду. Это если куда то далеко ехать в парк или в другой конец города, тогда коляска, а так с такого возраста я за велик.
  13. Стервонька

    Выбираем велосипед

    Так перед тем как покупать хочеться его пощупать, опробовать а через инет таких прелестей сделать нельзя.
  14. Стервонька

    Выбираем велосипед

    Тоже такой сматрела только в инете нашла, у нас в Сумах очень слабый выбор к сожалению.
  15. Стервонька

    Выбираем велосипед

    Всем приветик! Перечитала весь раздел,но нигде не нашла о велосипедах. Как раз сейчас подошло время выбирать трёхколесный транспорт. Кто что посоветует в плане фирмы изготовиля и долговечности? Лично мне понравился Hauck Prema, правда дорогово стоит, но в Сумах ни в одном магазине его не...
Зверху