Идеи бизнеса,которые нереализованы в нашем городе

ttdd

средний класс
пузатик банкротят - читаем новости :)
шмотки покупайте через инет или в киев съездите , для эпицентра это село не представляет интереса
да и большинство бизнеса не пойдет из-за бедности и малого количества жителей
менялы, флетчеристы, полаточники, бабко-семячки - вот сегодняшний уровень сумского бизнеса.

а вот по мясу могу предложить идею - покупаете корову\свинью\барана забиваете и по предварительным заказам (телефон или инет) развозите по домам клиентам. делаете имя на качестве и сокращаете издержки на продаже через рынок.
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
Гага, какие все хитрые, считают себя изобретателями чего супер-пупер. :lol:

Если это не ваши фантазии, то вы уже владелец своего изобретения (не открывачки для говна, а отлаженого бизнеса) и вас никто не догонит даже узнав про это. Как мы никогда не догоним запад - там бизнес изобретен 200лет назад, а у нас до сих пор ...

А если это ваши сокровенные бредни, которые вы собираетесь воплотить (вопрос когда? раки вродь не свистят?), то зачем эти понты "я не скажу о своем изобретении" :lol:
Абрамович ничего не изобретал. Он просто пользовался самыми сильными человеческими чувствами в своих интересах: жадностью, ненавистью и ленью.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Вновь повторяю, шо лучший бизнес - это выписывать штрафы за всякие нарушения общественного порядка. Только надо это дело прибрать к рукам, то бишь приватизировать.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Ну давайте разберём как деловые люди...
Не хватает Киевской - "Пузата хата", фирменного парфюмерного магазина наподобие "Брокарда" в центре города, модных бутиков (или бутика) одежды известных дизайнеров, магазинов одежды модных недорогих украинских дизайнеров,
Это всё не по теме темы. :) Это не принципиально новые виды бизнеса для Сум. Это просто торговые марки которых нет в Сумах. А Пузата Хата или Чеоентано - это одинаковый общепит. Так что идеи не новы. Как и бутики и парфюмерка.
Эта тема окрыта для обсуждения принципиально новых видов бизнеса.

аквапарка, леового дворца,
Вот это другое дело. Но не окупиться в Сумах. Такие заведения по Украине стоят в городах-"миллионниках".
картингцентра как в Броварах,
Когда=то в Сумах (в моём детстве) это было. На стадионе Авангард и Спартак.
магазина строительных материалов "Эпицентр", здоровенного мега маркета, как в Броварах, больших вместительных автобусов,
Не принципиально новые идеи.

фирменных частных минипекарен под 100 сортов хлеба,
Идея хорошая. Реализована только в "Экомаркетах.

детских частных садов и школ,
В Сумах это есть. Поинтересуйтесь прежде чем утверждать об отсутствии.
автоматов по продаже всякой мелочи, детских развлекательных заведений, автостоянок нехватает, дешевых юридических консультаций, где могли бы консультировать за небольшие деньги население, и многого еще были бы деньги на реализацию всех проектов...
Всё это в Сумах уже есть.
Вывод: из всего что Вы предложили подходит картинг-центр и мини-пекарни. Отличные предложения. Респект!
 

EEM

My post = My IMHO
Так наверно в каждом городе думают :)
+1 :)
Общался с людьми с других городов, с Россиянами - обычный среднестатистический человек думает точно также - что в другом городе лучше. Люди же с бизнес мышлением просто берут и молча работают.
 

EEM

My post = My IMHO
Вновь повторяю, шо лучший бизнес - это выписывать штрафы за всякие нарушения общественного порядка. Только надо это дело прибрать к рукам, то бишь приватизировать.
Ну давайте обсудим. Если и возникнет возможность получения лицензии на штрафование, как Вы сможете получить её, минуя начальника МВД (бывших начальников разных органов внутренних дел), которые (я больше чем уверен) тоже захотят этим заниматься? И даже если получите такую лицензию - что будете предпринимать, чтобы Вас не выдавили из этого бизнеса? Конкурентов с уже налаженной структурой будет много: начиная от бандитов, заканчивая милицией.
 

Стервонька

Сладенькая
В Полтаве выгодно ,а в Сумах нет? Не смешите :) Просто Сумы - это отдельная нация.
А по поводу средств на раскрутку и самой раскрутки .... Вам же предлагали вывести Ваш бизнес на нормальный уровень. Как минимум на уровень 100 человек в день. Причём предлагали БЕСПЛАТНО.
А Вы что? Испужались что где-то подвох??? Отож все в Сумах не в меру пужливые. Все дома на кухне гении и рыночные воротилы,а в реале.....:(

Вам же предлагали.. хых это вообще отдельная тема одно предлагать, а другое делать. В моём случае мне просто надоело да и самой с маленьким ребёнком тяжеловато таким заниматся. А кому действительно интересно могу и клиентов подкинуть постоянных))
 

Pasha584

Лисичка
Тема называется - Идеи бизнеса,которые нереализованы в нашем городе.
Я написал, чего нет и чего не хватает.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
хых это вообще отдельная тема одно предлагать, а другое делать. В моём случае мне просто надоело да и самой с маленьким ребёнком тяжеловато таким заниматся. А кому действительно интересно могу и клиентов подкинуть постоянных))
ээээ...Как говорил Гоголь "Неча на зеркало пенять..." Вам предложили: "Хотите сделаем?" Вы ответили "Не надо.Я сама" Там это предложение потёрто модерами или Вами.
Какие теперь "предлагали,не делали"..? А про то,что надоело : конечно надоесть кормить каких-то дохлых человек 10. Потому и закрываются такие бизнесмены :)
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Тема называется - Идеи бизнеса,которые нереализованы в нашем городе.
Я написал, чего нет и чего не хватает.
Ну я прокомментировал ;) Половина всего - уже есть. А построить в Сумах тошниловку и навзать "Пузата Хата" - это не идея. Это просто франшиза.
А идея это....Ну вобщем этому долго учиться надо :)
 
Зверху