Идеи бизнеса,которые нереализованы в нашем городе

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Вот не знаю в каком разделе создать тему - решил здесь.

Давайте писать о том,какой бизнес можно вести в Сумах,но его ещё никто не ведёт. И если не ведёт то почему?

Ну например, в Сумах нет автомойки топлесс
You must be registered for see images

Хотя я думаю очень бы пошла тема. Особенно сейчас летом.
 
Останнє редагування:

Nahrapov

Буржуй и учёный
Фенимор, кто ж тебе тут секреты свои рассказывать-то будет? Или ты из коммуняк, шо не понимаешь нашей буржуйской психологии?
Я, например, знаю несколько сфер, где можно рубить неплохое бабло. Но с какой стати я буду с тобой этим делиться? Я и сам не осваиваю этих сфер, бо лень, да и другим не посоветую, бо зачем плодить собственными руками потенциальных конкурентов
 

Бармалей

Болеющий за город
А вы хотели бы увидеть свою дочь (невесту, жену, т.д.) на мойке топлесс? :lol:

А на самом деле - Сумы - непаханное поле для идей. Но проблема в том, что у кого есть идеи - нет денег, а у кого есть деньги - нет идей :lol:
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Фенимор, кто ж тебе тут секреты свои рассказывать-то будет? Или ты из коммуняк, шо не понимаешь нашей буржуйской психологии?
Я, например, знаю несколько сфер, где можно рубить неплохое бабло. Но с какой стати я буду с тобой этим делиться? Я и сам не осваиваю этих сфер, бо лень, да и другим не посоветую, бо зачем плодить собственными руками потенциальных конкурентов
Нет. Это ты мелкий колготочный старьёвщик пишущий статьи "Ваш Шанс" , не понимаешь нас , крупных бизнес-магнатов. Какое свои секреты?? Речь была о том, чтобы просто поговорить о том,чего в нашем городе нет, но в других есть или было.
Ты знаешь несколько сфер и тебе лень рубить бабло? Значит ты не буржуй или нищий буржуй. У которого бабла хватает на дранные китайские колготки :)
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
А вы хотели бы увидеть свою дочь (невесту, жену, т.д.) на мойке топлесс? :lol:
Речь не о том, кто что хотел бы видеть. Тема просто о том,чего нету. :)
Ну я вижу тему можно закрывать нафик коль не интересно...:( Это ж Сумы...
А на самом деле - Сумы - непаханное поле для идей.
Например?
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Нет. Это ты, мелкий колготочный старьёвщик, не понимаешь нас, крупных бизнес-магнатов.
Крупным магнатам палец в рот не клади. Это я усвоил чётко. Лучше химичить потихоньку, чем по-крупному. Понял?
Ты знаешь несколько сфер и тебе лень рубить бабло? Значит ты не буржуй или нищий буржуй. У которого бабла хватает на дранные китайские колготки
Нет, я просто такой буржуй, который, в отличие от многих братьев по классу, скромен в своих потребностях и способен сдерживать свою жадность, довольствоваться Ауди, а не копить на Мерседес.
Какое свои секреты?? Речь была о том, чтобы просто поговорить о том,чего в нашем городе нет, но в других есть или было.
Ну хорошо, подскажу.
Как-то недавно прочитал, шо курский горсовет принял постановление против матерщины в общественых местах. Матюкнулся на людях - плати штраф. Если пробить эту инициативу в Сумах, открыть частную фирму по штрафованию матерщинников, то ой как можно обогатиться. Согласись.
 

Супчик

Съёмщик
Ну хорошо, подскажу.
Как-то недавно прочитал, шо курский горсовет принял постановление против матерщины в общественых местах. Матюкнулся на людях - плати штраф. Если пробить эту инициативу в Сумах, открыть частную фирму по штрафованию матерщинников, то ой как можно обогатиться. Согласись.
Мимо кассы.
Сначала открой частную фирму по штрафованию курильщиков.
Намек понял?
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Мимо кассы.
Сначала открой частную фирму по штрафованию курильщиков.
Намек понял?
Намёка не понял. Но предложение по развитию "штрАфного" бизнеса весьма интересно. Меня, помню, оштафовали раз в Киеве в троллейбусе как безбилетника. Кто? Ребята из частной фирмы. Молодцы! Они в день хорошо имеют. Говорят, тыщи две-две с половиной на двоих.
А неплохо было б. Представь, как выволокли тебя из троллейбуса, оштрафовали как безбилетника на 51 грн. Ты матюкнулся. Тебя снова оштрафовали. Ты с горя закурил. Тебя и ЗА ЭТО штрафанули. Итого ребята возьмут за пять минут с балбеса 153 грн.
 

Супчик

Съёмщик
Советую тебе, как кинолюбителю, пересмотреть фильм "Трасса 60", чтобы пополнить свой багаж знаний новыми бизнес-идеями.
 
Зверху