Пособие на ребёнка

fooksans

New Member
Здравствуйте! Скажите, кто знает какие выплаты должны платить еще после годика кроме "До 3-х лет по 130"??? 12000 получили, но слышала, что до 3-х лет должны платить еще по 600
 

Роман

http://legaloffice.com.ua
Здравствуйте! Скажите, кто знает какие выплаты должны платить еще после годика кроме "До 3-х лет по 130"??? 12000 получили, но слышала, что до 3-х лет должны платить еще по 600
Здравствуйте.

Пособие по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста выплачивается в размере, равном разнице между прожиточным минимумом (с с 01.04.2010 - 767 грн.), установленным для трудоспособных лиц, и среднемесячным совокупным доходом семьи в расчете на одно лицо за предыдущие 6 месяцев, но не менее 130 грн. (п. 22 Порядка назначения и выплаты государственной помощи семьям с детьми утверждённого
постановлением Кабинета Министров Украины
от 27 декабря в 2001 г. N 1751
 
Здравствуйте! Скажите, кто знает какие выплаты должны платить еще после годика кроме "До 3-х лет по 130"??? 12000 получили, но слышала, что до 3-х лет должны платить еще по 600
Сейчас многие мамочки переоформляют пособие по уходу за ребёнком до 3-х лет по доходам. Я тоже это сделала. Сказали в течении месяца проверять счёт. Чего там уж будет - не знаю.)) Будем посмотреть.
 

VictoriaG

New Member
Не знаю, по-моему если муж официально трудоустроен (с белой з/п не ниже 767*3= 2300грн) - то помощь до 3х лет 130 грн и ВСЁ !!
 

besedoff

Member
Не знаю... Нам в прошлом месяце почемуто перечислили 380 , в этом 130. И весной разок было больше.Так что ХЗ.
 

fooksans

New Member
я правильно поняла??????...........если у меня числится ноль, а у мужа меньше 2300 в КВАРТАЛ, то есть смысл идти переоформлять?
 

ASS

/-\| )/-\|\/|
может кто в курсе как моей сестре гражданке Украины проживающей в Великобритании и ребенок рожденный там же получить пособие на ребенка?какие нужны документы и т.п.
 
Зверху