Пособие на ребёнка

UL22

Active Member
Да ну, впервые про это слышу. Стимул приезда азиатов такой же, как и стимул приезда украинцев - более высокий уровень жизни.
Если более высокий уровень жизни для работающих - то азиатов особенно этим не заманить и это правда.

Но если платить не за работу а задетей - то азиаты (пакистанцы, индийцы в особенности) это очень любят. Доказано на опыте той же европы.

Полюбуйтесь на красавицу, таких на Украине будет много если за детей платить



А вот ее бывший муж
 

LevAris

Well-Known Member
В общем я считаю ваше мнение по мотивам, по которым едут азиаты, только вашим мнением, которое бездоказательно. сам факт того, что об этом пишут газеты, показывает единичность такого случая.
При этом опять же ваш опыт касается только англии, а это не весь цивилизованный мир. интересно, если той дамочке на ребенка выплатят по минимуму, например, отталкиваясь от суммы помощи неимущим, будет ли это большим стимулом к переселению? А во многих странах именно так и расчитывается помощь.
На Украине детские деньги платят всего год, это в районе 700 гривен в месяц, а потом еще 2 года платят по 130 гривен. Думаю, такая помощь не будет мотивом для переселения азиатов.
 

UL22

Active Member
сам факт того, что об этом пишут газеты, показывает единичность такого случая.
Информация о соцпомощах является конфиденциальной. По этой даме она просто как то всплыла - возможно в процессе развода с мужем пришлось газгласить может еще что то.

Но все же 2 миллиона фунтов это редкость. Но они на суммы в сотни раз меньше позартся.


На Украине детские деньги платят всего год, это в районе 700 гривен в месяц, а потом еще 2 года платят по 130 гривен. Думаю, такая помощь не будет мотивом для переселения азиатов.
Сам принцып ущербен - сегодня 700 гривен. А завтра 700 долларов - на это уж точно многие азиаты позарятся. А 700 гривен может и не привлечет массово азиатов но сделает рождение детей выгодным бизнесом для алкоголичек / наркоманок.
 

ROS

Member
.... но сделает рождение детей выгодным бизнесом для алкоголичек / наркоманок.
БРЕД!!! у самого то дети есть? По теме: выплаты были есть и будут! а нерегулярность связана с нерегулярностью так называемых субвенций из госбюджета.
 

Стервонька

Сладенькая
Кстате раз уже создана тема о выплате до 3-х лет: у каждой мамочки есть возможность оформить повышенную помощь на ребёнка. Даже если в случае неофициально устроеного папы выплаты повышенные делают. Лично мне нужны были такие документы: паспорт мой и мужа + мужа ксерокс, ИН мужа + ксерокс, трудовая мужа и Ваша если имеется + ксерокс, справка с МЦЗ о том, что не состоите на учёте, справка о составе семьи, справка с учебного заведения если учитесь.
 

N.A.

not available
говорят что пособие на ребёнка до 3х лет повысили.... правда ли это?
 

UL22

Active Member
Кстате раз уже создана тема о выплате до 3-х лет: у каждой мамочки есть возможность оформить повышенную помощь на ребёнка. Даже если в случае неофициально устроеного папы выплаты повышенные делают. Лично мне нужны были такие документы: паспорт мой и мужа + мужа ксерокс, ИН мужа + ксерокс, трудовая мужа и Ваша если имеется + ксерокс, справка с МЦЗ о том, что не состоите на учёте, справка о составе семьи, справка с учебного заведения если учитесь.
В нормальной стране уже такую "мамочку" давно в ментовку забрали бы. Незадекларированное сожительсво / доходы партнера ведущее к повышенным выплатам социалки это как раз то за что чаще всего сажают например английских "мамочек".
 
Зверху