Идеи бизнеса,которые нереализованы в нашем городе

Стервонька

Сладенькая
Я бы не сказала что 10 человек, но это уже тема личного разговора не буду засорять тему. А по существу те люди которые хотят что то организовать уже давно это сделали легально или не легально, и зарабатывают деньги а Вы тут демогогию разводите.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Я тоже давно сделал ;) И работаю. И людей набираю периодически. И другим помогаю стать на ноги. Тем кто не пропускает выгодные предложения мимо ушей. А те кто ищет везде подвох - пусть дальше ищут и носятся со своими "секретными супер-идеями". ;)
А Вы читайте внимательно тему -авось увидите для себя интересную идею. Тема ведь для того и создана,чтобы каждый мог найти и помочь найти другим.
 

Стервонька

Сладенькая
я до осени в отпуске а уж потом буду идеи искать. В инете кстате полоной идей которые не реализованы. Кстате вот Вам идея у нас нету ни одной детской специализированной парикмахерской, а она востребована в любом городе.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Ну давайте обсудим. Если и возникнет возможность получения лицензии на штрафование, как Вы сможете получить её, минуя начальника МВД (бывших начальников разных органов внутренних дел), которые (я больше чем уверен) тоже захотят этим заниматься? И даже если получите такую лицензию - что будете предпринимать, чтобы Вас не выдавили из этого бизнеса? Конкурентов с уже налаженной структурой будет много: начиная от бандитов, заканчивая милицией.
Твои сомнения и опасения вполне обоснованы. Но ты не учёл одного. Этот вид бизнеса подойдёт не для каждого бизнесмена. Например, Фенимор, судя по его постам, не способен бы был его организовать, бо сразу взят бы был "на карандаш" перечисленными тобой конкурентами. Такой рода штрафной бизнес мог бы осуществлять человек с Нахраповским характером, который способен умело разводить навар между "заинтересованными лицами". Понял мою мысль? Жаль, шо я вполне удовлетворён своим колготочным бизнесом и расширять сферу реализации своих Нахраповских способностей пока не планирую.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Проще пойти по принципу одного города, где взяли старый бус Икарус-гармошку и переделали под кафе на колесах ;)
Неплохая идея.если пройти геморой с выбиванием маршрута и разрешения стоянок в пешеходных зонах. :cool:
 

Dre.hz

Active Member
Неплохая идея.если пройти геморой с выбиванием маршрута и разрешения стоянок в пешеходных зонах. :cool:
У меня когда-то тоже похожая ресторанная идея была, но я не уверен что она всем придется по душе :)

Если кто реализует - не забудьте оставить мне дисконтик на чай с пирожным :)


Концепт ресторана #

Я придумал шикарный концепт для ресторана или кафешки.

Идем в увядающее троллейбусное депо и берем у них три-четыре старых троллейбуса. Чистим их, красим, выбрасываем оттуда начинку, меняем сидения, устанавливаем столики. Поручни и двери оставляем. Окна делаем открывающимися — сдвигающимися вбок.

Часть официантов наряжаем в форму кондукторов — они будут ходить внутри троллейбуса-кафешки, поддерживать аккуратными столики. А вторую часть официантов наяржаем в форму гаишников со всеми прибамбасами типа жезла, пояса, может быть даже значка и погон. Они будут подносить меню, заказы и собирать деньги. Через оттодвигающееся окошко. Меню оформить как сумку-планшет. Счет — как протокол. Причем выписывать его прямо на месте. А самый жёсткий прикол — деньги отдавать не в обычном футлярчике (или как это называется в ресторанном бизнесе), а в твердой обложке с надписью «Посвiдчення водiя».

Я тащусь от этой идеи. Кроме всего прочего, она еще и в .
 

Бармалей

Болеющий за город
Неплохая идея.если пройти геморой с выбиванием маршрута и разрешения стоянок в пешеходных зонах. :cool:
Вот как раз тут и нет геморроя. Маршрут нужен для регулярных перевезень, а остановиться у обочины, в незапрещенном месте никто не запретит.

А пешеходная зона - она для пешеходов. Или планируешь посреди Сотни парковаццо? :lol:

Единственный геморрой - это переоборудование салона (добавить газобалоны) и ТО... Вот это даже не геморрой, это ГЕМОРОИЩЩЕ :(

Тралик - привязан к проводам. Хотя расходов на него меньше, плюс электроплиты можно юзать, но именно из-за неразвитости проводов в городе я скептически отношусь именно к траликам :(
 

Супчик

Съёмщик
Вот как раз тут и нет геморроя. Маршрут нужен для регулярных перевезень, а остановиться у обочины, в незапрещенном месте никто не запретит.

А пешеходная зона - она для пешеходов. Или планируешь посреди Сотни парковаццо? :lol:

Единственный геморрой - это переоборудование салона (добавить газобалоны) и ТО... Вот это даже не геморрой, это ГЕМОРОИЩЩЕ :(

Тралик - привязан к проводам. Хотя расходов на него меньше, плюс электроплиты можно юзать, но именно из-за неразвитости проводов в городе я скептически отношусь именно к траликам :(
Только забудьте про "Икарус". В нем даже ездить противно, не то что есть.
В салоне воняет солярой, плюс густой сизый выхлоп.
Надо брать сразу на газу, Б/Ушный Вольво.
 

Luxury

Active Member
Вот допустим есть бизнес в Киеве доставка и поиск эксклюзивных вещей, подарков. Например хочу себе на день рождение слона звоню в контору они находят)) Ну и в таком духе.
Потом в Сумах мало нормальных развлечений: например игровых автоматов таких как в Киеве скажем как в Ультрамарине у нас нету. Разные гоночки с кабинами и рулём, стрелялки с большими экранами и пистолетами и всё такое как в Японии)
 
Останнє редагування:
Зверху