Где провести свадьбу?

G-Man

...
Модератор
под окнами в первой бурсе(лицей) празднуют в столовой. может стоит по столовым поискать?
 

Dvoranin

Учёный
Я бы выбрал Колыбу на берегу Псла.
 
Останнє редагування модератором:

SplatteR

oi oi oi oi
в воен городке в столовой ..уютней места не найдете )
 

-NM-

Invisible
так уж повелось что 3 года хожу по свадьбам(по приглашению, от 40 человек минимум), дам некоторые очень краткие отзывы:

два года назад -----"Смакота", хорошее обслуживание и еда(регулярно менялась посуда, все подавалось горячим)...нормальный зал...все аккуратно...

год назад------"Гринвич"(вначале Воскресенской), более дорогая обстановка, обслуживание было не ахти, еда подавалась остывшей, тарелки поменяли 1 раз(и то на торт вроде как)....плохо что зал для танцулек отдельный....сложилось мнение что экономят на персонале....и была еще одна фишка типа заказали сразу на 45 человек, а у них чтото не получилось(у троих), в общем пришли за неделю перед закупкой всех продуктов питания, а те упёрлись, типа платите за 45, хоть у вас будет 42 человека...не хотите можете менять место....вот....(буквально вчера ходил туда на ланч, еда слабенькая, готовят очень долго.вывод:ни ногой)

год назад----столовая в аграрном....очень и очень неплохо; здоровенный зал, холл, всё прошло очень хорошо, никому не надо кричать типа принесите воды и тд...персонал очень внимательный...все было горячим и вкусным

год назад----Карпатська колыба.....по уровню комфорта и оснащенности из всех перечисленных занимает первое место(большой зал(наблюдать за всем удобно с любой стороны), оформлено деревом, никаких колон, выйдя на улицу попадаешь на благоустроенную территорию)...

обслуживание фиговое(пока не скажешь ничего не принесут, стояли весь вечер за танцами наблюдали), никому не надо объяснять что спиртное покупается с запасом, так вот они сразу всё вам откроют и вино и шампанское в том числе:)
то что называется горячим принеслось тёплым....+ цена выше в 1.5-2 раза
+очень много считали продуктов на человека
не пойму зачем держать такое место и не нанять адекватный персонал(или не начать платить им нормальные деньги)...........

две недели назад "Викинг"....заходил в зал минут за 20 до всего действа...было прохладно....но после того как туда зашло 70 человек....началась парилка...тех 2 кондиционера явно не справились...реально течет пот(выпил литра 2 жидкости, а вышло ноль!:)).....колона посредине убила....практически ничего не было видно, хочешь посмотреть выходи в зал....через время притащили 2(!) вентилятора, один для молодоженов, а второй кто успел....вобщем большую часть времени люди провели на улице....практически никто не танцевал, еда осталось почти не тронутой, крепкое спиртное как вы понимаете пить тоже малореально....1 раз за все время поменяли тарелку....

в конце уже открыли окна ......но это тоже не помогло...я думаю если бы у людей был выбор они бы даже не посмотрели в сторону Викинга(по крайней мере летом)....не могу понять с каких пор нормальный кондиционер это чтото недосяжное...не такой уж большой зал.....
--------------------

все выше описанное мои личные наблюдения, может быть гдето уже поменялось в лучшую сторону, а гдето в худшую.....выбор за вами...будут вопросы задавайте
 

sumy100

Member
Ресторан "Химик" на Псельской. Лично мне больше понравилось чем в Колыбе. Еда вкуснее, официанты лучше работают, ковровое покрытие, девушки танцевали босяком, и по цена ненамного, но дешевле.
 

Кицюня_

жена!!!=)
была на свадьбах в Таверне и в столовой Аграрного =) понравилось очень и там и там, за счёт красивых территорий, где можно погулять и подышать воздухом, вкусная кухня, хороший персонал, в столовой Аграрного так вобще постоянный контроль напитков и еды) была удивлена очень=) красивые залы и там, и там. советую :)
 

Стервонька

Сладенькая
Мы празновале "Місце зустрічі" на 9-ке возле Эко маркета. Кухней осталась довольна, музыка была своя, по деньгам вышло по 100 грн с человека это было 2 года назад. Обстановка очень приятная, есть летняя площадка. У друзей были на свадьбе - столовая облэнерго, тож круто, но для 60-70 человек не меньше. Просторный зал, еда очень вкусная, качественное обслуживание.
 

Кицюня_

жена!!!=)
Мы празновале "Місце зустрічі" на 9-ке возле Эко маркета. Кухней осталась довольна, музыка была своя, по деньгам вышло по 100 грн с человека это было 2 года назад. Обстановка очень приятная, есть летняя площадка. У друзей были на свадьбе - столовая облэнерго, тож круто, но для 60-70 человек не меньше. Просторный зал, еда очень вкусная, качественное обслуживание.
немного поправлю, "Місце зустрічі" это 12мкрн, а не 9ка :)
 

Кукла

juste une poupée*
Из всех свадеб, на которых я была, больше всего понравилось в "Кристалле" - отличный сервис и кухня. Опять же, рядом красивая территория.
Еще было неплохо в ресторане гостиницы "Химик", но там тесновато..Если гостей не очень много, то тоже хороший вариант;)
 
Зверху