Пособие на ребёнка

Доброго времени суток. Извините, если подобная тема уже существует, но через поиск на форуме я её не нашла, поэтому создала новую. Я хочу обратиться к молодым мамочкам, которые находятся в декрете. Регулярно ли Вам платят пособие на ребёнка? И, в частности, получили ли Вы пособие за апрель? Мы нет. Меня эта нерегулярность уже вымучила по самое некуда. А куда обращаться - не знаю.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
мы тоже не получили,и думаю,что ещё долго будет такая катавасия.Обратитесь к президенту и его команде.Они эти выплаты обещали увеличить...Но видимо ветер подул в другую сторону и они решили,что детки обойдутся и без выплат вообще
 

Luxury

Active Member
На сколько я знаю выплат нет и не будет и в следующем месяце. Просто в казне нет денег)
 

Стервонька

Сладенькая
В совбезе сказали после майских праздников ждать, вот только после каких... Скорей всего после 9 мая (((
 

Freddi

New Member
Как только заработает бюджет, который приняли в ПЕРВОМ чтении ждите счастья:cool:
 

UL22

Active Member
Но видимо ветер подул в другую сторону и они решили,что детки обойдутся и без выплат вообще
В бюджете астномический дефицит. Надеюсь МВФ заставит таки Украину как и грецию сократить его до 3% а лучше до 0%.

Просто не реально такой стране как Украине платить пособия на детей! Так же и другие социальные выплаты надо урезать. За исключением пенсий участникам войны, набравшим существенный стаж СССР - именно за их счет Вы живете уже 20 лет поэтому выплаты этой категории - это просто святое.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
В бюджете астномический дефицит. Надеюсь МВФ заставит таки Украину как и грецию сократить его до 3% а лучше до 0%.

Просто не реально такой стране как Украине платить пособия на детей! Так же и другие социальные выплаты надо урезать. За исключением пенсий участникам войны, набравшим существенный стаж СССР - именно за их счет Вы живете уже 20 лет поэтому выплаты этой категории - это просто святое.
А платить такую зп депутатам реально для такой страны? А иметь такое количество "льготчиков" тоже реально,а почему же не реально платить эти детские выплаты?А потому,что это просто не выгодно на этом не заработаешь...
 

UL22

Active Member
А платить такую зп депутатам реально для такой страны? А иметь такое количество "льготчиков" тоже реально,а почему же не реально платить эти детские выплаты?А потому,что это просто не выгодно на этом не заработаешь...
Депутатам если урезать, тогда даже в принципе им будет не реально на зарплату прожить и выполнять свои функции. Да и вообще их то всего то 450.

Что касается льготчиков то согласен. Я бы всем пенсионерам госслужащим установил пенсию не больше 450 гривен в месяц. Учасникам войн 3000. Никакаих пенсий до 60 лет за исключениям инвалидов труда. Пенсионерам вышедшим на пенсию до 1992 года максимальную пенсию в 1200, до 2000 в 800, до 2010 в 600, после 2010 в 450.

Перед пенсионерами, особенно пере теми кто выиграл войну или отстроиил страну после войны у нас огромнейший долг. Ну а детей то почему должны налогоплатильщики содержать? И так бесплатное среднее образование и в некоторых случаях высшее государство предоставляет. Бесплатную медицину тоже (а если врачи что то требуют то обащаться надо в милицию / прокуратуру).
 

KindLyGirl

me to you
а шахтеры по вашему тоже до 60ти работать должны? а военные?
да и вообще ваши суммы абсолютно ничем не обоснованы... только и того что вы думаете, что так будет правильно....
 
Зверху