Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

Beast of Kitty

simply beast of prey
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Хех,как же ты его найдешь если ты всех под ряд уприкаешь или еще че-то?:shock:
ну,вот,распустили нюни,если полегчает можешь упрекнуть меня;)
или недостаточно умственно развиты?:blush:
 

EminEm

Life is good !!!
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

ну,вот,распустили нюни,если полегчает можешь упрекнуть меня;)
или недостаточно умственно развиты?:blush:
Да нехто тебя не упрекает а дают советы , токо каждый по своему. А развиты тут все одинаково.:greedy:
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Я ж тебе не про перегар говорю я про то шо девушке не красиво ходить или сидеть с бутылкой ...:evil:
С бутылкой - это очень некрасиво как девушкам, так и парням. Особенно в подворотнях или подъездах. А некоторые умудряются на ходу пить (нередко под сигаретку) или в маршрутках :shock:.В стеклянный бокальчик налить никогда дома не пробывали? Ничего страшного не вижу, если в приличном кафе девушка выпьет 300-граммовый бокальчик светлого пива. Вообще конечно дело личное...
 
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

С бутылкой - это очень некрасиво как девушкам, так и парням. Особенно в подворотнях или подъездах. А некоторые умудряются на ходу пить (нередко под сигаретку) или в маршрутках :shock:.В стеклянный бокальчик налить никогда дома не пробывали? Ничего страшного не вижу, если в приличном кафе девушка выпьет 300-граммовый бокальчик светлого пива. Вообще конечно дело личное...
покупаешь в магазине бутылку пива, просишь хрустальные бокальчик, наливаешь и пьешь? - бред. идешь гулять с девушкой, купил себе пива, ей - то что любит выпивать, идешь, пьешь, общаешься, отдыхаешь. и реально пофиг, что кто-то подумает, что ты пьешь не с бокала!
 

EminEm

Life is good !!!
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

С бутылкой - это очень некрасиво как девушкам, так и парням. Особенно в подворотнях или подъездах. А некоторые умудряются на ходу пить (нередко под сигаретку) или в маршрутках :shock:.В стеклянный бокальчик налить никогда дома не пробывали? Ничего страшного не вижу, если в приличном кафе девушка выпьет 300-граммовый бокальчик светлого пива. Вообще конечно дело личное...
Не вижу не4его не красивого в том 4то парень пет из бутылки на ходу еше и с сигаретой . Я сам такой.:furious::evil:
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

покупаешь в магазине бутылку пива, просишь хрустальные бокальчик, наливаешь и пьешь? - бред. идешь гулять с девушкой, купил себе пива, ей - то что любит выпивать, идешь, пьешь, общаешься, отдыхаешь. и реально пофиг, что кто-то подумает, что ты пьешь не с бокала!
Да на здоровье! Тут же речь шла о парне, которым девчонки с бутылками пива неприятны, вот я предлагаю варианты...Насчёт хрусталя конечно да....всегда думала, что девчонки склонны преувеличивать, речь велась всего лишь о стеклянном бокале;). Гуляете с бутылками - не забывайте выбрасывать тару в нужное место, особенно на природе...Хотя остаюсь при своём мнении - пить пиво на улице с бутылок некрасиво!(Это не значит, что я бьюсь в истерике при виде этого, просто отмечаю про себя тихонько:))))
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

ну если дев4енке не нравитса што парень выпивет , она может его попросить выбросиь пиво, а если девушку об етом попросиш , она обидетса ...
А ты выбросишь, если тебя попросят??
 

Pablito

Змей
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Если мне девушка ноавитса то выброшу а если нет то скажу ей пнх и все :):D
Бредовая ситуация. Никада еще не видел чтоб какаято левая девушка (ну я так понимаю, та что не нравится и есть левая) подошла и попросила выбросить пиво :) Развечто поспорила с подругами :))
 
Зверху