Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

-aNiMaLs-

Колька
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

я бы так радовалась если бы у нас в стране запретили курить в общественных местах....

и курить на улице некрасиво!
Фе!!! неперевариваю когда в компании ктото курит!
И че тут противного?
 

Pablito

Змей
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

я бы так радовалась если бы у нас в стране запретили курить в общественных местах....

и курить на улице некрасиво!
Фе!!! неперевариваю когда в компании ктото курит!
Лёлька, не хочу тя расстраивать, но у нас УЖЕ запретили курить в общественных местах. Отстала ты от жизни трохи :)
 

-aNiMaLs-

Колька
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Лёлька, не хочу тя расстраивать, но у нас УЖЕ запретили курить в общественных местах. Отстала ты от жизни трохи :)
Гагага,а хули ж тогда больше половины населения идут по городу и соску свою сосут?
 

Pablito

Змей
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Гагага,а хули ж тогда больше половины населения идут по городу и соску свою сосут?
А ты подойди и спроси это у наших правоохранительных органов. Хотя, я думаю они и сами те это расскажут если им очень нужны будут деньги :)
 

EminEm

Life is good !!!
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

я бы так радовалась если бы у нас в стране запретили курить в общественных местах....

и курить на улице некрасиво!
Фе!!! неперевариваю когда в компании ктото курит!
Я тебе так скажу , с твоими запросами , ты вжызни себе пацана не найдеш...:lol:Ладно там еще мускулатура та шо ты писала но без вредных привы4ек.... Таких я мало знаю.
 
Останнє редагування:

EminEm

Life is good !!!
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

А ты подойди и спроси это у наших правоохранительных органов. Хотя, я думаю они и сами те это расскажут если им очень нужны будут деньги :)
Давай хоть на форуме про мусоров не вспоминать :) Они в реале уже настигли!!!:furious:
 

e_vovchik

шикарно
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

ДЕВУШКИ, ЗАДАЁМ ВОПРОСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Я тебе так скажу , с твоими запросами , ты вжызни себе пацана не найдеш...:lol:Ладно там еще мускулатура та шо ты писала но без вредных привы4ек.... Таких я мало знаю.
кхы.. кхы...
нежалуюсь.... у меня ни один парень не курил....
 

Pablito

Змей
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

кхы.. кхы...
нежалуюсь.... у меня ни один парень не курил....
надо полагать теперишний тоже не курит? а то я так посмотрю бывшие не курили но долго без курева не ыдержиали и станоились "бывшими" :)
 
Зверху