Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Бредовая ситуация. Никада еще не видел чтоб какаято левая девушка (ну я так понимаю, та что не нравится и есть левая) подошла и попросила выбросить пивоРазвечто поспорила с подругами
а я видел, как особи женского пола подходят, и просят не выбросить, а отдать им бутылку :lol::lol::lol: правда эти особи приклонного возраста, и бомжеватого вида ;)
Mirabella сказав(ла):
Гуляете с бутылками - не забывайте выбрасывать тару в нужное место, особенно на природе...
согласен, но где на природе найти нужное место? Там же урны не стоят на каждом углу. конечно, как вариант - забрать с собой и выбросить в городе в урну... если бы все так делали - у нас бы наверное была самая чистая страна ;)
Mirabella сказав(ла):
Хотя остаюсь при своём мнении - пить пиво на улице с бутылок некрасиво!
А курить на улице тоже не красиво? Делать это нужно в специально отведенных местах? просто интересно ;)
 

-aNiMaLs-

Колька
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Девочки задаем вопросы!:shock:
 

EminEm

Life is good !!!
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Бредовая ситуация. Никада еще не видел чтоб какаято левая девушка (ну я так понимаю, та что не нравится и есть левая) подошла и попросила выбросить пиво :) Развечто поспорила с подругами :))
А если ситуацыя такая, ты познакомился в мирке , встретился , а она не сильно красивая ,(тоесть без пива не обойдетса ) то шо ж еще делать ?:)
 

POLTERGEIST

Active Member
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

А если ситуацыя такая, ты познакомился в мирке , встретился , а она не сильно красивая ,(тоесть без пива не обойдетса ) то шо ж еще делать ?:)
пить пиво и незнакомится в мирке:lol:
 

Pablito

Змей
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

А если ситуацыя такая, ты познакомился в мирке , встретился , а она не сильно красивая ,(тоесть без пива не обойдетса ) то шо ж еще делать ?:)
Ну смотря какие ты ставишь цели знакомства.
1. Если ты знакомишься в мирке, то ты обращаешь внимание на внутренний мир человека, а не на внешность. Вывод: в мирке знакомишься с человеком, с которым тебе интересно.
2. Если тебе важна исключительно обложка, и кроме секса тя никакие другие отношения не интересуют - знакомься на улице, а не в мирке, потому как там сразу все видно (ну кроме зимы конечно - под шубой могут быть сюрпризы ;) )
3. Насчет "без пива не обойтись": секс и пьянка понятия несовместимые
 

EminEm

Life is good !!!
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Ну смотря какие ты ставишь цели знакомства.
1. Если ты знакомишься в мирке, то ты обращаешь внимание на внутренний мир человека, а не на внешность. Вывод: в мирке знакомишься с человеком, с которым тебе интересно.
2. Если тебе важна исключительно обложка, и кроме секса тя никакие другие отношения не интересуют - знакомься на улице, а не в мирке, потому как там сразу все видно (ну кроме зимы конечно - под шубой могут быть сюрпризы ;) )
3. Насчет "без пива не обойтись": секс и пьянка понятия несовместимые
В основном я знакомлюсь на дискарях, а в мирке ето одино4ный слу4ай , но для 4его в мирке кидаютса фотки ты мне скажы ? Другой вопрос если не свою фотку кидают , но при встре4е тода ответ один (ПНХ) и все:greedy:
 
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

А если ситуацыя такая, ты познакомился в мирке , встретился , а она не сильно красивая ,(тоесть без пива не обойдетса ) то шо ж еще делать ?:)
Не знакомся в мирке, нажрись пива и иди в реале знакомся ;)
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

А курить на улице тоже не красиво? Делать это нужно в специально отведенных местах? просто интересно ;)

я бы так радовалась если бы у нас в стране запретили курить в общественных местах....

и курить на улице некрасиво!
Фе!!! неперевариваю когда в компании ктото курит!
 
Зверху