Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

e_vovchik

шикарно
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

эх :) дело не в слабо, а в отношении парня/мужчины к этому. на каком свидании молодой человек обычно созревает, на какой встрече считает это допустимым и приличным, чтобы своими намерениями не обидеть девушку. вот в этом была суть вопроса, а не когда девушке стоит отдаться
Глупо…если девушка не прочь….и обстановка соответствует то можно и на втором (к примеру)? …я не прав?
 

EminEm

Life is good !!!
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

а когда вы пьете пиво.... думаете приятно с вами сидеть?????
ну если дев4енке не нравитса што парень выпивет , она может его попросить выбросиь пиво, а если девушку об етом попросиш , она обидетса ...
 

EminEm

Life is good !!!
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Лелька напишы ник в мирке и на каком канале сидиш, мы с тобой обсудим ету тему :)) Возможно и ближе иознакомимся , мне твои фотки понравились :)
 
Останнє редагування:
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

ну если дев4енке не нравитса што парень выпивет , она может его попросить выбросиь пиво, а если девушку об етом попросиш , она обидетса ...
Дык можно просто не покупать ей пиво. А вобще девушкам нравиться, когда парень не тупо пофигист, а вот возьмет и выкинет ее пиво, или сигареты ;)
 

Beast of Kitty

simply beast of prey
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Дык можно просто не покупать ей пиво. А вобще девушкам нравиться, когда парень не тупо пофигист, а вот возьмет и выкинет ее пиво, или сигареты ;)
пиво девушка если захочет-купит сама,а насчет выкинуть-это бред,парень полетит следом,во-первых ненавижу когда решают за меня,во-вторых я русский язык понимаю;)
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Хана проблемы...мы с мужем все 10 лет что вместе периодически пьём пиво. Когда вдвоём, когда с друзьями, когда с родителями. Ничего ужасного в этом не вижу. Другое дело, что надо по правилам этикета пить пиво дома или в кафе, а не ходить с бутылкой по улице или распивать возле подъезда.
 

EminEm

Life is good !!!
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

пиво девушка если захочет-купит сама,а насчет выкинуть-это бред,парень полетит следом,во-первых ненавижу когда решают за меня,во-вторых я русский язык понимаю;)
Если девушка при мне будет пить пивоо, у меня не то што целоватса а и ходить с ней желание пропадет... не навижу кода девушки пют шото спиртное (ну ладно вино) ето както не женствинно...:angry:
 

Beast of Kitty

simply beast of prey
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Если девушка при мне будет пить пивоо, у меня не то што целоватса а и ходить с ней желание пропадет... не навижу кода девушки пют шото спиртное (ну ладно вино) ето както не женствинно...:angry:
а писать с ошибками-это так мужественно;)
 
Зверху