Внимание! Повышение штрафов подписано! (+)

  • Автор теми _dl_
  • Дата створення

Тень

Miho
а если у меня нет зарплаты?степухи лишат которой тоже нет?:)
Тогда возникнет вопрос - откуда машина, если родители подарили, значит они несут ответственность за тебя до окончания учебы и устройства на работу и естественно они и платят за свое чадо.
А если безработный возникает вопрос - откуда машина, где взял деньги и т.п. (пусть с этим налоговая разбирается....)...
В принципе механизм разработать можно и он будет работать, даже заставить гаишников не брать взятки (хотя они на первых порах будут возвращаться к вредной привичке), но в нашей стране ничего никому не нужно - поэтому все делается через ж...пу.
 

ANDREW

Member
Полностью согласен с повышением штрафов. Правила дорожного движения написаны КРОВЬЮ, и кто их нарушает показывает только свою тупость и не уважение к другим, и видно когда нарушают специально а когда случайно.
 

FANTAZER

Member
Нужно чтоб размер штрафа составлял процент от стоимости авто...И платить должен тот, на кого машина оформлена, не зависимо от уровня доходов...Если вледелец фирма - вот пусть она и платит государству, а потом сама наказывает своих работников как хочет...И при этом нужно, например, изымать талон ТО до полной оплаты....
Может грубо, но с "нашим братом" по-хорошему нельзя...
 

YUPI

Подполье
Модератор
прийдется копить деньги на спорт мото чтоб хатяб смытся можно было.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Позитив в повышении штрафов есть, может хоть кто-то задумается прежде чем нарушать.
Не радует только то что кто хер раньше ложил на правила, тот и сейчас будет ложить!
 

Тень

Miho
Позитив в повышении штрафов есть, может хоть кто-то задумается прежде чем нарушать.
Не радует только то что кто хер раньше ложил на правила, тот и сейчас будет ложить!
Никакого позитива не вижу - иногда в силу обстоятельств ( подрезали тебя, неровности на дороге и т.д) приходится нарушать.
Позитив один - гаишники будут больше брать!
 

FANTAZER

Member
Лично меня повышение штрафов заставляет лишний раз задуматься....
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Никакого позитива не вижу - иногда в силу обстоятельств ( подрезали тебя, неровности на дороге и т.д) приходится нарушать.
Меня удивляют такие мнения, неужели ты никогда не видел когда наглым образом нарушаются ПДД (по беспределу), при том что никаких предпосылок к этому нет?
 

Тень

Miho
Меня удивляют такие мнения, неужели ты никогда не видел когда наглым образом нарушаются ПДД (по беспределу), при том что никаких предпосылок к этому нет?
видел, но в большинстве случаев все же имеют место мелкие нарушения, а штрафы прийдется платить высокие!
 
Зверху