Внимание! Повышение штрафов подписано! (+)

  • Автор теми _dl_
  • Дата створення

sleik

Active Member
кто может подсказать, если было нарушение и протокол, потом суд (не явился) и приходит повестка от исполнительной службы с Кирова явиться заплатить штраф. в течении которого времени после решения суда имеют право вызывать? есть что-то типа срока давности и где об этом написано? что будет, если проигнорировать повестку?
 

BorisSSRC

Member
ДЭБИЛЫ ТЕ КТО ШТРАФЫ ВВЕЛИ!!! :(
суки!!! согласен что бы как в нормальных странах цена штрафа была зависима от зарплаты!!! это писец...за то что я принял срочный звонок и не было возможности остановитьса чтобы не создать аварийную ситуацию с меня штраф 500 грн.!!! а если я зарабатую официально 650 ??? то что? работать на 1 штраф ?! ...слов нет короче...хрен я что платить им буду! пусть что хотят то и делают! машину,номера и права я им не отдам!это моя собственность!я за неё платил! пусть судятьса годами со мной! :)мне пох!
 

BorisSSRC

Member
за травмирование пешехода до 10 000 грн. :))) ваще выпал :) это наши пеШиходы прыгать будут сами под машины за такие деньги :))
 

MAKCIM

radioamator
как по мне богатые дяденьки всеравно будут лихачить.....
а для простого смертного штрафы завышениые ...
 

BorisSSRC

Member
та гонево придумали :) лучше бы права за *сало* не продавали и не было бы *** водителей едущих на 3 полосе по харьковской днём 30 км\ч =\ и примеров уйма можно привести,которые своим вождением просто заставляют нарушать ПДД!!!
 
ДЭБИЛЫ ТЕ КТО ШТРАФЫ ВВЕЛИ!!! :(
суки!!! согласен что бы как в нормальных странах цена штрафа была зависима от зарплаты!!! это писец...за то что я принял срочный звонок и не было возможности остановитьса чтобы не создать аварийную ситуацию с меня штраф 500 грн.!!! а если я зарабатую официально 650 ??? то что? работать на 1 штраф ?! ...слов нет короче...хрен я что платить им буду! пусть что хотят то и делают! машину,номера и права я им не отдам!это моя собственность!я за неё платил! пусть судятьса годами со мной! :)мне пох!
знал бы ты как им пох....
 

Тень

Miho
Да далеко нам до цивилизованой страны! Я еще понял бы еслиб платили дифиринцированый штрай как например в Голландии - там один заплатил за проезд на красный свет 500 евро а другой 5000, потому что месячный доход у них соответственно был 5000 и 50000 (штраф 10%) вот тогда б богатеньким дядям было не пох..., и не нарушали бы
 

-NM-

Invisible
Да далеко нам до цивилизованой страны! Я еще понял бы еслиб платили дифиринцированый штрай как например в Голландии - там один заплатил за проезд на красный свет 500 евро а другой 5000, потому что месячный доход у них соответственно был 5000 и 50000 (штраф 10%) вот тогда б богатеньким дядям было не пох..., и не нарушали бы
а если у меня нет зарплаты?степухи лишат которой тоже нет?:)
 
Зверху