Вибори 2008

Мій голос за


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    211

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Вибори 2008

А вам то какая разница? Не мы платим, а государство, да и с этих денег не кто из нас, и не получил бы и копейки.
Украина - богатая*, независимая страна, которая может позволить проводить выборы почти каждый год.
Против всех
Ну якщо Ви не платите податків, то я Вас вітаю. Дивіться, щоб податкова цим не зацікавилась. І якщо Ви вважаєте, що кошти беруться з фондів, які влада приготувала собі для розграбування, то Ви дуже наївний. Вони себе не обділять, і вибори будуть проходити за наш кошт, а не за їх.
Як сказав, хтось із іноземних політиків: демократія-це не вибори кожен рік, а коли законодавчий орган працює повний свій термін (цитата приблизна)
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Вибори 2008

Вы ж сами недавно говорили, что если он НЕ РАСПУСТИТ ВР, то он ....Р. Так кому они на самом деле надо ? Ему или ВАМ? Хотя у БЮТ семь пятниц на неделю, что с них спрашивать.
З.Ы. Ющенко поступил СОГЛАСНО БУКВЕ ЗАКОНА, который был прописан ВСЕМИ депутатами :). Меньше надо было шариков таскать, да водой обливаться и трибуны блокировать. Уволили их из-за несоответствия квалификации и занимаемой должности.
Ви справді такий чи придурюєтесь? Коли я говорила, що Ющенко-не тієї орієнтації. Можна цитату з посиланням?
Я казала, що якщо він сказав на телебаченні, що розпускає, а ще й указ не підписав чи не підпише, то це буде смішно. Але то була очевидна іронія.
Я - не БЮТ. Якщо вони вам скрізь ввижаються, то раджу звернутись до окуліста.
Ющенко-це нонсенс. Він не очолює партію (почесний голова-не враховується), але роздає вказівки організовувати чи ні коаліцію. Висуває неземні вимоги, але коли навіть їх виконують, радить готуватись до дострокових виборів. Він сам робить все, щоб не було нормальної співпраці в Раді. А потім всі погані, а він білий і пухнастий.
Хочу вам нагадати, що НУ вийшла з коаліції, коли Рада почала працювати нормально!
 

B3RTO4HIK

Забанен
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Вибори 2008

Ви справді такий чи придурюєтесь? Коли я говорила, що Ющенко-не тієї орієнтації. Можна цитату з посиланням?
Я казала, що якщо він сказав на телебаченні, що розпускає, а ще й указ не підписав чи не підпише, то це буде смішно. Але то була очевидна іронія.
Я - не БЮТ. Якщо вони вам скрізь ввижаються, то раджу звернутись до окуліста.
Ющенко-це нонсенс. Він не очолює партію (почесний голова-не враховується), але роздає вказівки організовувати чи ні коаліцію. Висуває неземні вимоги, але коли навіть їх виконують, радить готуватись до дострокових виборів. Він сам робить все, щоб не було нормальної співпраці в Раді. А потім всі погані, а він білий і пухнастий.
Хочу вам нагадати, що НУ вийшла з коаліції, коли Рада почала працювати нормально!
Я тоже очень хочу назвать вас дурой, но промолчу :)
А теперь по поводу, "коли я говорила..."
Тоді він буде людиною, яка не відповідає за свої слова. Який з нього Президент ми всі знаємо. Який же тоді з нього чоловік?
Хомо саппиенс , на сколько меня учили дурные преподаватели, двуполый (самка - женщина, самец - мужчина), и третьего нету (не мужчина и не женщина) а по психическому поведению, если самец ведет себя как самка, то он вы сами знаете кто. Цитата сверху, где вы усомнились в его принадлежности к гетеросексуалам, и показывает ваше желание к РОСПУСКУ РАДЫ (точнее дискридитации Ющенка, воплями тимошенко, что он кинул Украину в экономическую бездну, имхо год парламент бил баклуши, и это гораздо существеннее перевыборов сказалось на инфляции да и популизм Тимошенко боком не прошел). Ваши тексты не особо отличаются от текстов БЮТ(где они обвиняют Ющенко во всех мирских грехах, в т.ч. роспуска верховной рады, от которого не могут нарадоватся),проводившей свою личную избирательную на протяжении 2004-2008, поэтому я вас воспринимаю как ярую поклонницу ПРИНЦЕССЫ ЛЕИ )))).
Если это не так, примите мои извинения.
На счет очков - купите себе сами, и почитайте имел ли Президент право или нет к роспуску парламента. Я бы поступил на его месте аналогично, имея возможность их разогнал, это кодло популистов, которые за год проработали в лучшем случае 30 дней, не приняв вовремя ни одного закона! На счет "Хочу вам нагадати, що НУ вийшла з коаліції, коли Рада почала працювати нормально!" Вы принятые законы 2-го сентября называете "почала працювати нормально!"??? У НУ-НС не было другого выбора, как уйти, т.к. этими законами Тимошенко растоптала все принципы и договорённости 2004 -го .
А по поводу авторитарности власти президента, она не авторитарней Тимошенко(исполнительная власть) над БЮТ (законодательная).
 
Останнє редагування:

FAINT

I Like California
А что изменитса от выборов останутся все те же самые!
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Re: Вибори 2008

Вы ж сами недавно говорили, что если он НЕ РАСПУСТИТ ВР, то он ....Р. Так кому они на самом деле надо ? Ему или ВАМ? Хотя у БЮТ семь пятниц на неделю, что с них спрашивать.
З.Ы. Ющенко поступил СОГЛАСНО БУКВЕ ЗАКОНА, который был прописан ВСЕМИ депутатами :). Меньше надо было шариков таскать, да водой обливаться и трибуны блокировать. Уволили их из-за несоответствия квалификации и занимаемой должности.
Товарищь, съездите в Бельгию. Там годами не могут создать коалицию. И что теперь, тупо расспускать парламент каждый раз, когда коалиция развалится??? В Бельгии понимают, что это расколит их страну на двое. У нас к сожалению нет.
 

B3RTO4HIK

Забанен
По вашему Бельгия образец? Это ваш выбор (разумность его я конечно ставлю под сомнение, но это отдельная тема). Мой выбор Украина, надо просто чтоб люди у нас были бельгийцами в хорошем понимании этого слова (точнее европейцами), для процветания государства у нас все остальное есть (пока).
На счет понимания бельгийцев - у них проблем с двунациональностью поболее чему у нас, причем реальных а не раздутых старперами-коммунистами, подхваченными регионалами, и используемых бютовцами.
 

lion.ts

[deleted]
По вашему Бельгия образец? Это ваш выбор (разумность его я конечно ставлю под сомнение, но это отдельная тема). Мой выбор Украина, надо просто чтоб люди у нас были бельгийцами в хорошем понимании этого слова (точнее европейцами), для процветания государства у нас все остальное есть (пока).
На счет понимания бельгийцев - у них проблем с двунациональностью поболее чему у нас, причем реальных а не раздутых старперами-коммунистами, подхваченными регионалами, и используемых бютовцами.
Бугага, так Виктор Андреевич и поддерживает так званную "двунациональность". Зачем было устраивать этот популизм с примирением ветеранов УПА и Красной армии??? Это чтобы они никогда не померились))) Их не так много осталось, просто дайте им дожить свой срок и не сталкивайте лбами. Если это ради справедливости - какая нахрен справедливость??? Все, кто действительно воевали уже лежать в земле. Затем Голодомор - ну не самая ж важная тема сейчас. Какого у нас обсуждается тема голодомора, а вот тема роста доллара совсем никем не обсуждается. Или, скажем, тема из-под прутка гнать всех людей на Востоке учиться именно на русском. Я все понимаю, украинский язык должен развиваться. Но разве таким способом он будет развиваться??? Нужно создавать украинские школы, но по первах и оставлять русские. Ни одна из перемен не может быть настолько координальной. Это все приводит к тому, что начинает появляться нетерпимость между жителями западных и восточных регионов.
Скажем Оранжевая революция - это был пик. Пик, за который страна заплатила хаосом и безпределом, который продолжается до этих пор, а политики, поддеравшие Ющенка, кроме любих друзів оказались в положении либо шестерок, либо изгоев в обществе нашего Президента, который так стремится стать царем. И что мы получили?? Ничего. Абсолютно ничего. Единственное, что мы получили - якобы "демократия", которая должна быть именно такой, как решает Виктор Андреевич. Не правда ли, это напоминает Януковича?? Европа признала свое "розчарування" по поводу роспуска парламента и признала, что демократия не означает "даешь каждый год выборы".
 

B3RTO4HIK

Забанен
Боже дай мне терпения... Вы уже мозги себе так запудрили, что не понимаете где "Смерш" НКВД и простые рядовые бойцы красной армии, которые защищали свои дома(как в прочем и УПА).
Нужно создавать украинские школы, но по первах и оставлять русские. Ни одна из перемен не может быть настолько координальной. Это все приводит к тому, что начинает появляться нетерпимость между жителями западных и восточных регионов.
Это из программы Ющенко.
А закон обязывающий знание ДВУХ!!!!! языков гос чиновниками (дискриминация западных регионов) по всей Украине - это раздвигание ног Тимошенко, перед ПР, и не надо перекладывать с здоровой головы на больную.
По поводу царей - сплошная ложь, потому что у нас НЕ Ющенко царь, а ПОЧЕМУ ТЕМОШЕНКО НЕ НАШ БОГ. И все кто ей мешают в этом - враги народа, изгои и мракобесы (только я считаю, что в понимании Тимошенко, это не народ а быдло - товар, причем тупой). А "демократия" вещь вообще относительная, она там, где люди социально защищены, все работают (вернее лимит функции "безработица" стремится к нолю) и их ограничения минимальны.
 

lion.ts

[deleted]
Боже дай мне терпения... Вы уже мозги себе так запудрили, что не понимаете где "Смерш" НКВД и простые рядовые бойцы красной армии, которые защищали свои дома(как в прочем и УПА).
Это из программы Ющенко.
А закон обязывающий знание ДВУХ!!!!! языков гос чиновниками (дискриминация западных регионов) по всей Украине - это раздвигание ног Тимошенко, перед ПР, и не надо перекладывать с здоровой головы на больную.
По поводу царей - сплошная ложь, потому что у нас НЕ Ющенко царь, а ПОЧЕМУ ТЕМОШЕНКО НЕ НАШ БОГ. И все кто ей мешают в этом - враги народа, изгои и мракобесы (только я считаю, что в понимании Тимошенко, это не народ а быдло - товар, причем тупой). А "демократия" вещь вообще относительная, она там, где люди социально защищены, все работают (вернее лимит функции "безработица" стремится к нолю) и их ограничения минимальны.
Я так и не понял при чем здесь НКВД к поздравлению ветеранам на 9-е мая, когда Ющенко сказал, что мол солдаты Красной Армии были завоевателями, а вот те части УПА, которые сражались на стороне Фашисткой Германии защищали нас от этой же Красной Армии - герои. Также я не понял, при чем демократия к социальной защищенности (лимит функции "безработица" стремится к нолю)??? Вспомнить примеры панщины или СССР, когда сажали в тюрьму за туниядство??? Ну а по поводу Ющенко не царь - ну я ж уже писал, что Вы никогда не признаете ни одной ошибки Ющенка
 
Зверху