Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Дружба между мужчиной и женщиной

  • существует

    Голосів: 217 53.7%
  • не существует

    Голосів: 187 46.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    404

Alexandr

Abdul Obstul Huembey
Все подруги с которыми я пару раз вышёл погулять становились моими девушками,но после раставаний остаёмся друзьями тобышь дружба может быть,хотя можно и наново отношения начать вообщем 50 на 50
 

_girlFriend

_замужем_
Дружба быть может. Но от того, что в это время молодёж слишком развратная и полна грязи, все уверены, что все закончится с**сом. Особого уважения и гордости это не вызывает... :\
 

Ave_MariA

навсегда люблю его
Все подруги с которыми я пару раз вышёл погулять становились моими девушками,но после раставаний остаёмся друзьями тобышь дружба может быть,хотя можно и наново отношения начать вообщем 50 на 50
Во Сашка - мы живой и наглядный пример)))
 

Deadman

Alive! again:)
Дружба быть может. Но от того, что в это время молодёж слишком развратная и полна грязи, все уверены, что все закончится с**сом. Особого уважения и гордости это не вызывает... :\
К сожалению это жестокая реальность.
Про себя могу сказать: если дружил с "особью противоположного пола", то до постели никада не дахадило - ну совесть мне не пазваляет.:!:
Может патом что-то изменится, но пока так.;)
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Может быть дружба,но временная.Делясь чем-то заветным,горестями и радостями привыкаешь к человеку,и в один прекрасный момент понимаешь,что тебе его нехватает,если его нет рядом,и тебе кажется,что это дружеская привязанность.Но потом присматриваешься к его взгляду смотрящим на тебя,к тому как бережно он к тебе относится,как с гордостью всем рассказывает о чудо подружке.Ведь с друзьями он не может обсудить то,что обсудит с тобой.И так продолжатся какое-то время,а потом БАХ и чудо случай...Может он напьётся и пристанет,а может ты заметишь как он ревнует тебя к твоему парню и куча всяких причин дающая тебе понять,что время дружбы прошло.И начинается новая ступенька ваших отношений,вы друзья но нетакие уже и близкие или вы уже пара,но очень близкая)
 

MARTINI

Чё пялишься?
Re: Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

дружба между парнем и девушкой возможна, но есть одно небольшое "но"... это только временно. как только их дружеские отношения перерастают во что-то большее, можете считать, что потеряли друга. после более близких отношений врядли можно вернуть то былое общение. хотя я всё же поддерживаю нормальные отношения с некоторыми из своих бывших парней, но всё же дружбой это назвать тяжело...
Малинка запомни нет дружбы без любви, и нет любви без дружбы!!!!! Это одно целое и по раздельности существовать не могут!!!
 
В

Владькина

Guest
Re: Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Ну что за люди?
Ну хорошо, есть симпатия, это обязательная предпосылка к сексу?
Леди, у вас брат есть? Вы ему симпотизируете? Ну что ж, значит нужно готовится - будет секс! :hump:
я же обьясняю, что симпатия возникает в любом случае при общении людей ,конечно если им не противно это общение, и не важно какого они пола...
 
Зверху