Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Дружба между мужчиной и женщиной

  • существует

    Голосів: 217 53.7%
  • не существует

    Голосів: 187 46.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    404

_bagyrka_

cs!!!!!
Оставляю уже третий комент.... Безусловно ДА! И не вижу большой разницы между другом женского пола и мужского. Просто иногда темы разговоров могут быть разными , а вообщем это самое обычное явление - дружба между девчонкой и парнем
 
Как по мне, с парнями проще дружить. Они, знаете ли, искренней и реже лицемерят. Прямолинейнее, чем девушки, и не плетут интриг за спиной.
 

Karnten

я - барашка
Зараз мою точку зору по даному питанню цілком освітлює цей вислів:
"Дружба між жінкою та чоловіком, це секс між колишніми або майбутніми коханцями".
Частина про колишнього особисто для мене аксіома.
 

Kcena

New Member
до определенного времени они так тоже думают.
 
"далее умные слова... скудные разумом могут читать сразу последную строчку...
вычитал где-то в умном чтиве что мужская дружба зародилась в стародремучие времена когда наши предки копьями мамонтов гоняли.
смысл её был во взаимовыручке, поддержке и доверии мужчин племени не связанных между собой родственными связями. без этого охота не могла быть успешной, соответственно не выжил бы весь коллектив-племя... ну и так далее в том же духе.
в наше время мужики копьями мамонтов не гоняют, но принципы заложенные тогда живы до сих пор.
отношения мужчины и женщины стоят на других принципах... создание семьи, продолжение рода...
мужчина не может иметь с девушкой таких же отношений как с другом мужчиной
и если такая дружба и есть то она со временем перестанет быть или перетекёт в отношения другова рода... что лишь доказывает правило а не опровергает его.

кратко суть... (прошу прощенья за мой французкий)... если с вами дружит особь противоположенного пола (именно дружит) то этой особи есть с кем трахаться и без вас."
Понравилось:)
 

sladkui

________
Конечно могут! Только, чтобы дружба не выходила за приделы...
 

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
МОгут...этому я пример...много подружек и не больше этого...
 
Зверху