Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Дружба между мужчиной и женщиной

  • существует

    Голосів: 217 53.7%
  • не существует

    Голосів: 187 46.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    404

dds

Active Member
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Лёлька, а ты вобще какой смысл вкладываешь в понятие симпатия? Я так понимаю, что симпатия - это когда нравится внешность человека, тоесть для тебя этот человек является симпатичным. Не знаю как у вас, девушек, но например для меня все равно как выглядит пацан, если он мой друг :)
это что-то, когда ты знакомишься с человеком и в процесе начинаешь его узнавать... бац ему нравится то же что и тебе, ву-у-у невероятно, но и в этом ваши взгляды соприкасаются, потом он класно пошутил..и ты думаешь аа-аа этот парень хорош, и ты ехидно улыбаешься думая, что этот парень симпатичен йопт
 

Mislik

Какой-то неадекватный...
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

не понятны слова "нет влечения между обоими"... это в сексуальном смысле??? во-первых, если парень и девушка общаются, значит уже есть какая-то симпатия, а она может перерости и во что-то большее. во-вторых, "эта дружба с детства"... яркий пример, что дружба может перерости в какие-то чувства и серьёзные отношения, - моя подруга. я не отрицаю, что дружба существует, но определённое время...
Ну что за люди?
Ну хорошо, есть симпатия, это обязательная предпосылка к сексу?
Леди, у вас брат есть? Вы ему симпотизируете? Ну что ж, значит нужно готовится - будет секс! :hump:
 

Pablito

Змей
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

эмм... вот если честно, то никада после знакомства с новым пацаном у меня в голове не возникало слово "симпатичный"
 

vandalka

New Member
Я считаю, что реально конечно,естественно что при этом может быть обоюдная или односторонняя симпатия,но когда знаешь цену этой самой дружбы,то хватает ума не свести это к банальному сексу или каким-то романтическим отношениям,что опять таки в свою очередь подразумевают секс.Дружба важнее любви.Вот козла,например,можно любить всю жизнь,а дружить с козлом будешь?-КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ!
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Я например дружу с девушкой своего лучшего друга и ни к чему большему эта дружба меня не приведёт!
 
Конечно дружба может быть(даже вопрос глупый)
Но там где появляеться страсть ,там же и появляються новые отношения
 

RZA

bastard
не....такой дружбы не бывает. все равно рано или позно ловишь себя на мысли что хотел бы "подружить" свою подругу.
=)
 

Den

Member
Согласен с теми кто говорит - что дружбы НЕТ!
Ее не может быть. те кто в это верят глупы и наивны!
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
допускаю, что есть, но дана эта способность определённо не всем.

Но вот я не представляю, как мне может помочь "друг"-девушка к примеру в 3 часа ночи, например поселить меня, выйти поговорить, да массу ещё чего можно вписать. А если у неё есть парень?? Как он на многие вещи будет смотреть??? Когда между двумя особями противоположного пола возникают такие чувства и доверие - то, имхо, это все переростает уже куда подальше.

Так что отвечу так - существует, но только если они любят друг друга. Не влюблены, а именно любят.
 
Зверху