Грузино-Осетинский конфликт

CHGrey

Rzzevskiy
Свидетелем чего? И пардон годиков сколько вам тогда было? И чего вас занесло тогда в Украину?
Внутренние дела грузии это ее дела и росия туда свое свиное рыло не имеет права совать, по одной простой причине что это млин другое государство!
Мне тогда было лет 28 я служил там в войсках ПВО.Если интересует
то это уже обговаривалось на форуме,и повторять в десятый раз я не буду.
Геноцид в Грузии это дело всех и не только России. И прискорбно что
многие это поддерживают.
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
Мне тогда было лет 28 я служил там в войсках ПВО.Если интересует
то это уже обговаривалось на форуме,и повторять в десятый раз я не буду.
Геноцид в Грузии это дело всех и не только России. И прискорбно что
многии это поддерживают.
Это дело грузии это раз, второе. чего вы оказались в Украине а не в росии? Ну вот какого .... вам здесь нужно? Ну плохо вам тут, вперед в росию, там вам я надеюсь будет лучше, чего ж тут людям портить настроение своими высказываниями?
 

hero`in

чернокожий в негативе
По твоему недалекому ничего не видно.
А нормальным, незомбированым хоружевским глобальным зомбовидением (к каким я могу отнести большей части малороссии)людям ясно что правды не будет ни с одной из сторон. Но действия РФ я поддержую и поддерживала. И в любом случае логично объявлении войны если убивают граждан России, какими бы методами это не происходило.
И то что вы в своей стране смотрите тв и из него делаете субъективные выводы чести и ума вам не прибавляет.
Да русских кто только не обижает! То соску отберут, то мячом по голове стукнут. А они ж такие беззащитные, только плачут тихонько в передник да устраивают мелкие пакости в отместку, типа косы Тузлы, перекрытия грузинских ресурсов и тд.
Кстати а вы в своей стране хотите сказать знаете и понимаете намного больше? Можт посвятите в "план Путина", а то мы тут до сих пор думаем что земля плоская.
п.с. глупо вести войну против страны с ядерным оружием
Надеюсь в правительстве РФ люди хоть и ушлые, но поумнее, не ляпнут и даже не подумают такого. Прям подход неандертальца какой-то: у кого дубинка тяжелее тот и прав?
Я бы сказал что войну вести в принципе глупо. И вообще не нам с вами здесь выдвигать умные мысли по поводу кто виноват и чего делать - под дулом автомата они имеют свойство легко развернуться в другую сторону.
 

Life-ua

+ плюс - минус
2. Укажите хотя бы один пост, где я отзываюсь с ненавистью или с пренебежением к народу Украины (я четко разделяю народ Украины и продажную украинскую верхушку, т.н. элиту)..
По вашим постам мне показалось что вам ближе интересы соседнего государства , нежели того в котором вы живёте .

В любом случаэ поглядите на таких товарищей как Льоля или Файр которые в открыто признают что ненавидят например язык украинского народа .

3. Я бы посмотрел на вас и ваших родственников, что бы вы делали, пытаясь просуществовать (у меня нет другого слова) на гуманитарной помощи; находясь в неведении, а вернетесь ли вы домой живым; постоянно слышать артиллерийскую и автоматическую стрельбу, опсасаться того, что какому-либо обдолбленному или пьяному дерьму с автоматом покажется что у тебя есть что-то ценное и оно без раздумий всадит в тебя пулю?!!! Что бы вы делали????])..
Я же ничего не говорю , это всё ужастно . Я только не согласен что в этом всём Грузины виноваты , ведь очевидные вещи что после того как Грузины захватили Цхенвалли - их от туда выбивали с помощю бомбардировок и бронетехники российская армия (и бомбили по тем-же домам где в подвалах находятся мирные жители) Но стоит отметить что это территория не российская что-б они её бомбили .


Я думаю пытались бы слинять из такого места. Мне повезло, я слинял. Многим моим друзям не повезло. Они остались там. НАВСЕГДА.
Я не пойму - а чё слиняли сюда , а не например в Москву ? Вы-ж все на неё так надеетесь , поддерживаете , чё они вам не дали жильё работу и хорошие условия для жизни ?
 

FEOFAN

http://feofan.com
Зверюга, ты по-моему сильно много на себя берешь... Указывая кому где жить и у кого свинное рыло.
Твои высказывания лишь показывають твою недалекость и необразованность.
По теме - никто из здесь присутствующих не знает что и как на самом деле. Я думаю все знают только одно - жалко и осетин, и грузин, и русских, которые гибнут ни за что(
 

CHGrey

Rzzevskiy
Это дело грузии это раз, второе. чего вы оказались в Украине а не в росии? Ну вот какого .... вам здесь нужно? Ну плохо вам тут, вперед в росию, там вам я надеюсь будет лучше, чего ж тут людям портить настроение своими высказываниями?
У меня в Сумах еще пра- пра -пра бабушка похоронена где то 1900 году .
Я коренной сумчанин,а вы наверняка селянин,или первое поколение городского жителя.Так что городскими будут только ваши внуки.
 

Terminus

where death is most alive
Так чего слиняли в Украину? тут что медом помазано? У вас все шансы слинять в росию были, чего тут то оказались? И чего если вам тут так плохо и такая продажная верхушка, чего вы еще тут? Вперд в Маскау сити работать джамшутом или равшаном...
Глупым тщедущным салабонам, которые косят от всего, что связано с армией, и трусливо щиплют клавиатурку естественно можно простить подобные беседы. Вас, как бывшего модератора этого раздела нужно было бы забанить по айпи за разжигание межнациональной розни и оскорбление грузинского народа.

У меня в Сумах еще пра- пра -пра бабушка похоронена где то 1900 году .
Я коренной сумчанин,а вы наверняка селянин,или первое поколение городского жителя.Так что городскими будут только ваши внуки.
Хорошо сказал. Лимите то и дай как поблеять о высоких материях.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
По твоему недалекому ничего не видно.
А нормальным, незомбированым хоружевским глобальным зомбовидением (к каким я могу отнести большей части малороссии)людям ясно что правды не будет ни с одной из сторон. Но действия РФ я поддержую и поддерживала. И в любом случае логично объявлении войны если убивают граждан России, какими бы методами это не происходило.
И то что вы в своей стране смотрите тв и из него делаете субъективные выводы чести и ума вам не прибавляет.

да вы гроссо (итальянец чтоли? или маничка моск проела?) просто компетенты в вопросах воздушной войны, а также судя повсему просмотр ящика сказался на недоразвитой мозговой деятельнсоти.
п.с. глупо вести войну против страны с ядерным оружием
Что-то не особо хочет соваться ваше оон. и не сунется. ибо у России есть теперь все основания вести возмездие за убийство своих граждан и военных
Привітаємо гостю з РФ, яка аж ніяк не зомбована і зараз роскаже, як жеж усе там насправді.
От скажить, шановна ( чи шановний, а то у нас тут вже є один, чи двоє, які жиночими ніками підписуються ), а як би у Вашої країні поставились до тих, хто б закликав, чи ще гірше здійсьнював ці заклики, до сепаратизму? Що РФ залишила на тому місті, де колись була Чечня? Яке взагалі РФ має моральне право щось там базикати про дії Грузії, після того що вона робила у Чечні?
Ви вважаєте, країна, навить з ядерною зброєю, захищена від терорізму? Чим ядерна зброя завадить черговим терактам, наприклад у Москві? Скинете бомбу на Грузію?
І прохання, нічого не казати стосовно зомбованості, бо про те, як по російським каналам мозок промивають я зараз дивився. Навить витримав переглянути до кінця новини по РТР.
 
Зверху