Грузино-Осетинский конфликт

Satori

Well-Known Member
Нам эта война триста лет не нада , никого не нужно никуда отправлять . А вот в политическом и экономическом плане - Грузии стоило-бы помочь (ведь может всплыть Крым через много лет - тогда и нам будет приятно за помощь кого-угодно , тех-же Грузин)
Как это не надо?! Очень даже надо. Поэтому срочно всем ура-патриотам надо торопиться помогать грузинам. Во главе с Корчицкими и прочими...
Желательно там и остаться - здесь все же полегче будет.
А почему Крым "через много лет"? - с таким руководством нашим это может очень даже скоро случиться. Дай то Бог...Так хочется помощи чьей нибудь, тех же грузин...
 

Life-ua

+ плюс - минус
Зачем быть абхазом? Не знаю как у Вас, а у меня и телевизор дома есть.
Вы наверное с phoenix отказались от этого изобретения человечества 21-го века, и довольствуетесь лишь инетовскими статьями, написанными достаточно умными людьми для того, чтобы у неокрепших юношеских умов терялось ощущение реальности и умение мыслить адекватно. По-моему хоть по украинскому, хоть русскому каналу, хоть по ВВС показывают руины города Цхинвали. Сколько там людей погибло - Бог знает. Но то что Грузия против мирных жителей применила ГРАД видно сразу, и никакого оправдания тому нету. Не надо позорить, уважаемые, нашу в принципе миролюбивую украинскую нацию своими кровожадными высказываниями. Если очень интересно посмотреть как сработает грузинская армия – едьте воюйте за грузинский суверенитет. Могу купить билеты до Тбилиси, и заказать два грузовых места обратно.
1) Я как раз ТВ и смотрю , и анализирую (в основном российское целый день смотрел) Вот мой коммент

2) То что Грузия применила установки Град для защиты своих территорий видно , но что она применяла их против мирного населения - НИЧЕГО ПОДОБНОГО НИГДЕ НЕ ВИДНО ! (бомбились позиции незаконных Южноосетинских сепаратистских формирований)

3) И я никого не позорю , Я НАОБОРОТ ВЫСТУПАЮ ЗА МИР НА ГРУЗИНСКОЙ ЗЕМЛЕ (коей является и Осетинская)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Для получивших свидомое образование котов и юдофобов.
Я не абхаз, но я жил там, когда началась эта ВОЙНА, видел, кто пришел в этот райский уголок с оружием и что там творил!!!
На счет пропаганды: следи за собой, а не за другими. А если у тебя на "логичные" вопросы есть только один ответ, то на 5-ом анале хорошо знают свое дело. Продолжай смотреть и исторгать вопли радостного бабуина при виде ваших идолов: жульки, прыща, сракишвили и вашего основного божества: самого дерьмократического и сперведливого человека на шарике: Дж.У. Буша.
А что-ж вас вынудило переехать с Абхазии на беднуую и ненавистную вам Украину ? Что-то не верится вашим словам ...
 

Life-ua

+ плюс - минус
и вашего основного божества: самого дерьмократического и сперведливого человека на шарике: Дж.У. Буша.
Если вы на меня намекали - то я Буша вобще не переношу , так само как и Путина . Между ними нет никакой разницы - оба империалисты . (разница лишь в том что первый не очень умный , а второй хитрый и коварный)
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
Ну чего вы грызетесь? Ну вот скажите? Ту и так все ясно, раньше в том конфлите учавствовала только росия, а сейчас туда для урегулирования сунется ООН и выгонят росийских "миротворцев" и Грузия будет нормально хозяйничась на своей територии, чего собственно и добивалась))) Так что все олрай как говоорят многими не любимые америкосы )))
 

Maria

New Member
Ну чего вы грызетесь? Ну вот скажите? Ту и так все ясно, раньше в том конфлите учавствовала только росия, а сейчас туда для урегулирования сунется ООН и выгонят росийских "миротворцев" и Грузия будет нормально хозяйничась на своей територии, чего собственно и добивалась))) Так что все олрай как говоорят многими не любимые америкосы )))
Что-то не особо хочет соваться ваше оон. и не сунется. ибо у России есть теперь все основания вести возмездие за убийство своих граждан и военных
 

pashadoc

ДОбрый доктор ;-)
Как это не надо?! Очень даже надо. Поэтому срочно всем ура-патриотам надо торопиться помогать грузинам. Во главе с Корчицкими и прочими...
Желательно там и остаться - здесь все же полегче будет.
А почему Крым "через много лет"? - с таким руководством нашим это может очень даже скоро случиться. Дай то Бог...Так хочется помощи чьей нибудь, тех же грузин...
Такие ура-патриоты как на этом форуме, имеют свойство воевать не вставая из-за компьютера, поскольку догадываются, что в тех местах имеется неприятное свойство атмосферы, а именно повышенная концентрация свинца, что может привести к длительному расстройству здоровья, и даже к летальному исходу. Те кто поглупее, периодически ездят (в той же Абхазии их около 100 штук было), и даже показывают чудеса воинской доблести (к примеру расстрел своих союзничков-грузин на сухумском вокзале во время штурма Сухума абхазами, уж больно жарко там стало:D), а кому повезло вернуться домой, сидят и носа не высовывают за пределы своего огорода.
 

Life-ua

+ плюс - минус
По твоему недалекому ничего не видно.
А нормальным, незомбированым хоружевским глобальным зомбовидением (к каким я могу отнести большей части малороссии)людям ясно что правды не будет ни с одной из сторон. Но действия РФ я поддержую и поддерживала. И в любом случае логично объявлении войны если убивают граждан России, какими бы методами это не происходило.
И то что вы в своей стране смотрите тв и из него делаете субъективные выводы чести и ума вам не прибавляет.
Какая Малороссия ? Вы что в Малоукраинии живёте , раз так говорите ? :D

п.с. глупо вести войну против страны с ядерным оружием
Так против них никто и не ведёт , разве Грузия вторглась на российскую территорию ? (в данном случае Грузия защищается у себя дома)
 

mangust

патріот
О-як активізувалися наші "шарікови",виконуючи вказівку кремлівських "швондеров".Деякі із забанених так усердно відпрацьовують,що нові нікі постворювали.А деякі так бажають війни,що ладні перенести бойові дії на українську територію.І майже половина ціх "шарікових"-живі свідки грузинського геноциду осетин.
 
Зверху