Стоит ли прощать измену?

Лёлька

в активном поиске....
а тебя б не задело, если бы твой парень тебе сказал: иди еб*сь с кем хочешь мне пофиг…
писец. а вы никогда ничё в шутку не говорите? и вобще.... попытайтесь иногда то что пишут на форуме воспринят как шутку.... вот о чём я пишу - какие вы серьезные
 
А я бы после таких слов и не задумывалась, а просто закончились отношения!Для меня это не нормально, такое говорить. Просто я считаю, что и нету никаких отношений, после таких слов!
согласен, я бы никогда не сказал любимой девушки такие слова! Если любишь - никто такого не скажешь!
 

Alfie

Keep your temper
писец. а вы никогда ничё в шутку не говорите? и вобще.... попытайтесь иногда то что пишут на форуме воспринят как шутку....
Да какие тут шутки... моя знакомая однажды заявила:"Я баран (овен), физической измены не ощущаю-если он кого-то вы*бет, мне пофиг, но если полюбит - тогда разойдусь".
А вообще уверен, многие из Вас, кто утверждает - не прощу и все такое не были в подобной ситуации, так что не говорите "Прыг"...
 

SMS

Active Member
Да какие тут шутки... моя знакомая однажды заявила:"Я баран (овен), физической измены не ощущаю-если он кого-то вы*бет, мне пофиг, но если полюбит - тогда разойдусь".
А вообще уверен, многие из Вас, кто утверждает - не прощу и все такое не были в подобной ситуации, так что не говорите "Прыг"...
были и не простили. высказали все что думали и поставили жирну точку

имхо, измена измене рознь
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ну как бы так сказать, категоричный ответ не есть выход в этой ситуации. Всех под одну гребенку, так сказать?
Не по дзен.
Почему-то вспоминается одна фраза, старая фраза - "Представьте себе обычную ситуацию - две девочки качаются на невесомой металлической перекладине в вакууме".
Ну вот и тут так же. Я, наверное, простить не смогу, хотя все зависит от ситуации, но в любом случае - это повод задуматься=)
 
Вопрос для всех желающих ответить: Прощали ли ВАМ измену? и что после этого было?
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Не изменял принципиально %)
 
Зверху