Стоит ли прощать измену?

Avangard

Я не такой
Ответ: Стоит ли прощать измену?

Не смог бы простить. Не смог бы просто и всё... очень гадостное чувство когда тебя предали. Хотя для каждого есть свои стандарты измены.
 
Ответ: Стоит ли прощать измену?

Измену..простить..та некогда!
Доверия тогда на все 100% не будет, где вероятность того что ты простишь человека, а он тебе опять в душу не плюнет!
 

lena-kru

New Member
А зачем вообще изменять? Ведь если парень(девушка) тебя в чем-то не устраивает, не проще ли поговорить с ним(ней). Попытаться как-нибудь исправить ситуацию. Но если уже абсолютно ничего не получается, то проще сразу расстаться, а не строить отношения на лжи, недоверии и изменах.
 

e_vovchik

шикарно
А зачем вообще изменять? Ведь если парень(девушка) тебя в чем-то не устраивает, не проще ли поговорить с ним(ней). Попытаться как-нибудь исправить ситуацию. Но если уже абсолютно ничего не получается, то проще сразу расстаться, а не строить отношения на лжи, недоверии и изменах.
измены по разным причинам бывают… к примеру по пьяни.... ….или просто захотелось "свежего мяса", а с девушкой расставаться не хочеться…
 

lena-kru

New Member
измены по разным причинам бывают… к примеру по пьяни.... ….или просто захотелось "свежего мяса", а с девушкой расставаться не хочеться…
По пьяне или нет не имеет значения. Не важно по какой причине изменяешь. Да и вообще я считаю что никакой измене нет оправдания.

P.S. Изменять можно по двум причинам:
1) если твоя девушка не устраивает тебя в постеле
2) тебе просто в кайф иметь все, что шевелется, а значит ты не достоин своей девушки
Как первая так и вторая причины являются разрешимыми. Но изменять - это крайность.
 
Знаю некоторых людей, которые прощают измену. Ничего хорошего из этого не выходит. Отношения стали более напряженными. Меньше стали доверять друг друг, даже иногда у меня такое чувство, что в ихних отношениях нет доверия... Поэтому по какой бы причине вам не изменили, измену прощать нельзя.
P.S. Изменять можно по двум причинам:
1) если твоя девушка не устраивает тебя в постеле
2) тебе просто в кайф иметь все, что шевелется, а значит ты не достоин своей девушки
Как первая так и вторая причины являются разрешимыми. Но изменять - это крайность.
а если он имеет всё что шевелится, то пусть наимеется и не думает пока о серьезных отношениях, и не трепит нервы девушке своей
 

ВИсКАс

beauty free
Измена, увиденная своими глазами? Или расказанная вам знакомыми?
У меня была такая ситуация, когда мне мои друзька расказывали, что видели моего парня с другой девушкой...расказывали не один раз. Я думала, что это конец отношений, но потом он приходил начинал все обьяснять, у него это так хорошо получалось, что мы как-то опять продолжали наши отношения..
Проблема в том, что я никак не могла увидеть сама...
 
значит ты действительно ему нужна...ведь как не странно почти все парни изменяют своим девушкам по разным причинам, и те кто пытается обьяснить все и делает все что б его девушка никогда не увидела измену - те действительно любят....
 

ВИсКАс

beauty free
Ну зачем тогда так делать, неужели нельзя нацти одну, что бы во всем устраивала?
Ведь есть такие парни, девушки которых даже не задумываются над тем, что они могут изменить...
 
Зверху