Стоит ли прощать измену?

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Стоит ли прощать измену?

Простить можно.. даже нужно.. но продолжать отношения с этим человеком нет смысла... :sad:
Это правильно.Прощать надо.
отето реально класно сказано!

я бы так и сделала..

П.С.: надеюсь мне никто никада не будет изменять ;))
 

GReY...J.B.

New Member
Ответ: Стоит ли прощать измену?

никогда бы не простил!тупо не смог бы!
 
Ответ: Стоит ли прощать измену?

Я считаю, что измена есть измена, и такую ошибку я бы не простила, сама измена унижает вас, а если вы еще и прощаете это, то это еще больше унижает достоинство.
Жить так же, как жил до измены - просто бессмысленно.:(
 

F@N

*Play ololo*
Ответ: Стоит ли прощать измену?

Прощать стоит ВСЁ. ИМХО.
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: Стоит ли прощать измену?

смотря кому прощать.
измен ведь много бывает, да и характеров много.
 
Ответ: Стоит ли прощать измену?

а если тебе изменили по пьяне или в результате обиды и теперь считают эту измену самой большой ошибкой в жизни,неужели любимый человек не достоин прощения? я считаю что достоин(ну после скандальчика конечно......:))
Чесно я даже не знаю!!!!!!!!!!Может быть раз простить и можно,и после всего этого лучше сделать
вид, что ничего не произошло, а вместо выяснений отношений показать
своей половинке, что все, чего он искал на стороне, есть уже у него и даже
лучше, чем он думал.:)
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Стоит ли прощать измену?

а если тебе изменили по пьяне или в результате обиды и теперь считают эту измену самой большой ошибкой в жизни,неужели любимый человек не достоин прощения? я считаю что достоин(ну после скандальчика конечно......:))
Прощать нужно, а вот будет ли доверие к человеку? Думаю, сомнения уже будут возникать, каждый раз когда тебя не будет рядом с ним.
 

KindLyGirl

me to you
Ответ: Стоит ли прощать измену?

очень сложный вопрос об измене.. и думаю решить для себя за рание сможешь ли простить измену или нет не возможно. никто не знает за рание как всё случиться, какие будут обстоятельства, на сколько будете дорожить человеком. а если будут дети? неужели из-за одной случайной измены вы лишите детей родителя даже не задумываясь, только потому, что еще раньше для себя решили, что не простите. Или может случится наоборот думали, думали сможете простить, а на деле не получится... поэтому этот вопрос очень субъективный и лучше б с такой проблемой просто не сталкиваться...
 
S

somebody

Guest
Ответ: Стоит ли прощать измену?

на эту тему могу сказать однозначно только одно: если решил простить и сказал об этом половине, ты просто не имеешь права потом эту тему поднимать и тем более упрекать
 

e_vovchik

шикарно
Ответ: Стоит ли прощать измену?

Блин….люди, вот много кто из вас говорит, что измену прощать стоит.
А вы сами то пробовали простить измену??? …сомневаюсь…
 
Зверху