Стоит ли прощать измену?

Стасик

New Member
Ответ: Стоит ли прощать измену?

Человек который реально ЛЮБИТ-некогда неизменит!!а измену я думаю нестоит прощать:in_love:
 

Тигра

Just a nice girl
Ответ: Стоит ли прощать измену?

даже если и простить измену, вера то в человека потеряна, доверять ему уже как то не сильно и доверяется то. Любовь конечно может помочь простить, но стоит ли она душевного спокойствия?
 

Интуиция

Sweet as an angel sings..
Ответ: Стоит ли прощать измену?

даже если и простить измену, вера то в человека потеряна, доверять ему уже как то не сильно и доверяется то. Любовь конечно может помочь простить, но стоит ли она душевного спокойствия?
+1
Если человек изменил единажды, то где гарантия, что он этого не сделает снова? а оправдание найдется...
 

Red Batler

По жизни с удачей
Ответ: Стоит ли прощать измену?

измену нельзя простить,с нею можно только смириться.
 

Стасик

New Member
Ответ: Стоит ли прощать измену?

даже если и простить измену, вера то в человека потеряна, доверять ему уже как то не сильно и доверяется то. Любовь конечно может помочь простить, но стоит ли она душевного спокойствия?
а как можно простить человека который изменил тебе???и какая может быть любовь???:shock:
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Стоит ли прощать измену?

а как можно простить человека который изменил тебе???и какая может быть любовь???:shock:
А почему вы думаете что человек не может изменить любя?

З.Ы. И опять же стоит разобраться что значит измена. И мне кажеться что в даном контексте луше говорить переспал(а) с другой(им)
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Ответ: Стоит ли прощать измену?

А почему вы думаете что человек не может изменить любя?

З.Ы. И опять же стоит разобраться что значит измена. И мне кажеться что в даном контексте луше говорить переспал(а) с другой(им)
Полный бред, ИЗМЕНИТЬ ЛЮБЯ.
Полнейший бред просто...
Как не называй, а измена есть измена.
Считаю что прощать не стоит. ИМХО.
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Стоит ли прощать измену?

Полный бред, ИЗМЕНИТЬ ЛЮБЯ.
Полнейший бред просто...
Как не называй, а измена есть измена.
Считаю что прощать не стоит. ИМХО.
А ты читал что написано ниже? Напоминаешь одного одногрупника, который когда перестает понимать о чем идет речь или ему нечего сказать говорит: "Шо попало..."

З.Ы. Я не коем образом не оправдываю измену(секс), но помоему Вы и многие другие изменой называют все человеческие пороки...
 

Анжела

New Member
Ответ: Стоит ли прощать измену?

Простить можно.. даже нужно.. но продолжать отношения с этим человеком нет смысла... :sad:
Это правильно.Прощать надо.
 
Зверху