Стоит ли прощать измену?

yakshi

posthuman
значит ты действительно ему нужна...ведь как не странно почти все парни изменяют своим девушкам по разным причинам, и те кто пытается обьяснить все и делает все что б его девушка никогда не увидела измену - те действительно любят....
Есть у кобелей пративных такая штука:
разок на шифре заблудил - и на свою неповторимую смотришь свежим взглядом через штык. Почему оно так?
По этому поводу мне четко сказала одна дама лет 50-ти:
"Кто налево посматривает, тот и свою треплет. А вялое х...ло на диване ни туда ни сюда - просто оскорбление для бабы"
А измены бывают и похлеще чем в постели
 

Лёлька

в активном поиске....
Есть у кобелей пративных такая штука:
разок на шифре заблудил - и на свою неповторимую смотришь свежим взглядом через штык. Почему оно так?
По этому поводу мне четко сказала одна дама лет 50-ти:
"Кто налево посматривает, тот и свою треплет. А вялое х...ло на диване ни туда ни сюда - просто оскорбление для бабы"
А измены бывают и похлеще чем в постели
понимаю я єти слова. хм.
мне намного тяжелей наверно былобы если я узнаю что мой парень гуляет, зажимается , лижетса и тп. с какойто тёлкой чем еслибы я узнала что он потрахался с кемто....


П.С: я своему всегда говорю : пожалуста иди ебись с кем хочешь... (ха!ха! типа у него хватит сил ....) только не мути ни с кем....
 

dds

Active Member
Відповідь: Стоит ли прощать измену?

ебался раз с одной ... не встал :(
 

e_vovchik

шикарно
я своему всегда говорю : пожалуста иди ебись с кем хочешь... (ха!ха! типа у него хватит сил ....) только не мути ни с кем....
если бы мне девушка такое сказала...меня б это сильно задело и заставало задуматься над отношениями.
 

SplatteR

oi oi oi oi
хаах ну да ну да ...
все -"никогда , да вы что ?" гыгыг
не надо зарекаться, и простить можете и изменить
 
А я бы после таких слов и не задумывалась, а просто закончились отношения!Для меня это не нормально, такое говорить. Просто я считаю, что и нету никаких отношений, после таких слов!
 

ВИсКАс

beauty free
После выше сказаного, я ловлю себя на мысле....что люблю и хочу быть рядом....по крайней мере до того момента, пока не увижу измену своими глазами!
 

e_vovchik

шикарно
Вообщем прощать измену или нет, это дело каждого.

знаю человека, который твёрд в своих взглядах и убеждениях как кремень. …кричал когда-то: если девушка изменит – пойдёт нафиг! …девушка загуляла – расстался с ней …она пору месяцев тёрлась с кем попало…сейчас этот пацан с ней снова помирился.
Так что жизнь штука загагулистая.
…никогда не стоить говорить никогда.
…и то, что прощу, тоже не стоит говорить. ….простить то может и сможете, а вот как с этим дальше жить….
 
Зверху