Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

RZA

bastard
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

работа на стройке, называть работу не собираюсь, пацаны по 500 за день срубили, сам покачто 175 в день зарабатывал ет максимум, но у мну работа посложней была, даж если так как я работать, то мона на 9ку накопить, а если научиться, то я ж говорю можно по пол косаря срубывать.
10.000 (десять тысяч гривен в месяц если по 500 в день) в сумах на стройке???? легально и без обмана???? ггггггггггггггг агагагагагагагага
неправда. ну если конешно работа не заключалась в захоронении тел строителей, получивших травмы на производстве. (шутка).
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

я пусть и не к 19, а лишь к 20 купила себе машину, но этим горжусь

А те кто плачут, что жизнь-дерьмо - лишь жалкие неудачники!
а в профиле стоит 18.
опечатка там наверное, да:razz::lol::D
 

e_vovchik

шикарно
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

раскажы мне о справке о доходах, когда речь идёт о бизнесе. у тебя есть понятие бизнес плана???
….до этого ты мне писала про то, что можно взять кредит в банке и открыть собственное дело. …а ща ты пишешь про какой-то бизнес план! ….да плевать на твой бизнес план! ….если у тебя нету хорошей зарплаты или имущества которое можно сдать в залог, никто тебе денег не даст!!!

З.ы. к чему ты сейчас мне про бизнес план написала, я никак в толк не возьму!
 
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

а в профиле стоит 18.
опечатка там наверное, да:razz::lol::D
просто когда родители машину покупают, то сразу о своем реальном возрасте забываешь. ... и о том, что они ее купили :lol:
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

….до этого ты мне писала про то, что можно взять кредит в банке и открыть собственное дело. …а ща ты пишешь про какой-то бизнес план! ….да плевать на твой бизнес план! ….если у тебя нету хорошей зарплаты или имущества которое можно сдать в залог, никто тебе денег не даст!!!

З.ы. к чему ты сейчас мне про бизнес план написала, я никак в толк не возьму!

разговор окончен
:arrow:
 

e_vovchik

шикарно
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

я пусть и не к 19, а лишь к 20 купила себе машину, но этим горжусь
блин лапочка… ну вот объясни мне дураку: как ты в 20 лет (если тебе конечно 20) заработала на авто? где? каким местом? ....и на какое авто, если не секрет....
 

e_vovchik

шикарно
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Lapulja, и ты хочешь сказать, что ты заработала сама на это авто? ….без помощи родителей/хахаля и т. д?

…это я когда-то общался с одной девчонкой. ….она строила из себя такую цацу…было ей толи 19 лет… а уже рассказывала, что она зам директора какой-то фирмы. …когда я спросил кто директор этой фирмы, она сказала, что мама.
…при таком раскладе может и реально заработать.
 

yakuzzza

New Member
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Может "Логан"?
 
Зверху