Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

yakuzzza

New Member
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Ссылку можно на модель? А то тов. Гугл молчит про Дачию и Мэган в одном лице молчит. Ну и drive.ru autosite.com.ua и прочие тоже только знают рено меган (есть и логан) и дачию логан (+модификации логана).

PS: не издевка, просто не знаю такой модели авто.
 

e_vovchik

шикарно
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

lapulja я тут перечитал твои посты...
...в твоей правде 90 процентов лжи!
...аж мурашки по коже....
 

lapulja

особенная
та не стремайся, Вовчик :) какой же ты пугливый. и не лень было столько флуда перечитыыать...
писать правильные посты скушно - никто не отвечает, а тут пара грамматических ошибок, блядский аватарчик - и столько эмоций в ответ

А вобще меня Виталиком зовут ги-ги
 

Haup

козаченько
Если стоит цель "срочняк заработать бабки на тачку пофиг какую", то почему бы и нет? И я знаю таких людей. Правда у них не остается времени на учебу и другие дела, не помнят какую они открывали и когда последний раз книгу))) А поскольку сдесь большенство студентов и основная цель - "выучиться и догулять хорошо эти последние студенческие годы", то какая идёт речь о "зароботать денег"? Всему свое время...а так конечно зависимость от родителей! На то и родители, по возможности, они должны помочь сделать толчек в жизнь, и научить чувствовать запах шуршания денег ))) Дело в приоритетах, что кому важнее на данный момент и интереснее - кто понял жизнь, тот не спешит жить : )
 

e_vovchik

шикарно
Re: Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Что вы изучаете и где вы изуаете?
Не важно, что я изучаю...это не имеет значения.
…приведу один факт: у меня тётка занимает довольно весомое положение в структуре которой работает. И она говорит: Когда ко мне в кабинет заходит человек, я в течении 10 секунд я могу сказать, есть у него высшее образование или нету. …практически во всех случаях человека с высшим образованием заметно сразу…

Наоборот получив образование будет намного страшней многим идти в бизнесс чем без.
Бред!!!!!!!!


Так что образование особенно на Украине как раз и ненужно.
Слушали люди!!!! БРОСАЙТЕ УНИВЕРЫ/ТЕХНАРИ/УЧИЛИЩА!!!!
))))
 
Так что образование особенно на Украине как раз и ненужно. Это на западе если нанять бухгалтера то и вся прибыль мелкого бизнеса на него уйдет - так что возможно имеет смысл сначала набраться знаний что бы как можно больше делать самому!
ага, бросаем универы идем на рынок грузчиками? Вот вы молодой человек правильно пишите (в смысле правописания). Наверное же сами окончили высшее учебное заведение? а другим советуете не учиться... о_О Аааа, наверное проверка орфографии в ФайрФоксе рулит?
 

Vader

Remembering How She Bleed
Судя по по банальным ошибкам в орфографии, Вам лет 20,куча понтов,и самомнения.
З.Ы: Наемный работник не может иметь "кресло в совете директоров и аудиторском комитете компании"...это к сведению. Максимум договор "О коллективной ответственности" если это ООО.
 
Г

Гэдоняка

Guest
Та че вы накинулись на биолога все? На форуме все на своих понтах.
А по делу, лично Вы, ЮЛ22, заработали на зарплате на авто в 19? Если да, расскажите желающим, где чего и как.
А то в Сумах щас все при деле, все в ржавчине, еуропа, хайтек, бизнесплан... А как спросишь, так все отмалчиваются с бандитским видом.
 
Останнє редагування модератором:

e_vovchik

шикарно
Да и ни одно у меня высшее образование и степени ученые.
Гы…это я на рыбалке был…приехали на реку, выбираем место… смотрим дед рыбу ловит. …подъехали полюбопытствовать клюёт что-нить или нет. дед говорит: нет ребята клёва нету. а у самого садок в воде лежит под завязку рыбой забит.
…так и ты…
 
Зверху