Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Статус
Закрита.

xvolt

Коренной Боянист
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

мне Украина нравится но если уж совсем будет тяжело уеду!!! Хотя мне кажется что всеравно останусь.
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

"разруха не в клозетах, а в головах "

Вот у вас в голове разруха если вы в свои-то годы так и не смогли что-то сделать для себя. Чем вы занимались 44 года? Вы 3 предложения без ошибок не можете написать. Чем вы занимаетесь сейчас? Что вы предприняли и чем вам страна помешала в реализации ваших планов? Что вам мешает свалить прямо сейчас? Язык лень учить?
Гордость отросла не позволяющая работать там мойщиком посуды или водителем за границей?

И вообще по теме Украины в основном оптимисты те кто еще по возрасту ничего самостоятельно не делали и летают в розовых облаках.
Первые шаги по поиску работы,по созданию своего дела,даже хотя бы по решению каких нибуть вопросов связанных с государством Украина
поставит их на место.

И вообще читать посты тех кто пишет о том чего не знает уже надоело.
Какой то детский сад.Писать научились а думать пока что нет.
Это было написано про вас.
 
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Это было написано про вас.
Я уже спокойно 3 года работаю и сталкивался с госструктурами не раз.
И пожарники мне не мешают и с бухгалтерией справляюсь

Если вы думаете что я в свои 20 только учусь да пиво пью - не на того напали.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Он по себе судит ;)... потому вокруг одни сволотаны, фашисты и прочая мерзость )))
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Ех, варто два дні на форум не заходити і вже таку темку забабахали. Знову про одне й те саме.
Сьогодні дуже модно критикувати життя в країні: і влада не така, і вулиці брудні, і зарплата маленька...
Герой першого повідомлення багато років спостерігав як щось йшлось не так. Мовчав і дивився, хоча думаю просто не помічав, бо так було легше. А потім прокинувся і почав збирати речі, тікати від відповідальності. Бо соромно залишати сину таку землю. Краще поїхати в іншу країну, де все добре, є що руйнувати своєю байдужістю, та й не так шкода, бо не моє.
Просто обожнюю молодих людей, які регулярно пропивають пари, закривають сесії на кровні гроші своїх батьків, і жодного старшого не бачили, окрім декана. Зате вже так розчаровані в можливостях нашої країни...
Таких не більшість, просто своїм галасом вони звертають на себе більше уваги. А інші мовчки живуть на благо себе і своєї країни.

но у нас правят постоянно выродки и селюки. и я лично готов признать, что приверженец СССР и тогдашней жизни, и что для меня украина - всего лишь неудачная ветка развития России
Мій любий прихильник СРСР, а ви знаєте, яке тоді було життя. Чи вже винайшли машину часу? Ну про ваші знання історії я вже мовчу.
Життя України в складі СРСР нагадує родича, якого насильно оселили до себе "багаті" родичі. У них великий будинок, у якому на показ виставлено кілька розкішних речей, щоб не було помітно, який будинок старий і розшатаний. Вони можуть роками збирати на антикварний годинник, який коштує силу-силенну грошей. Жертвуючи при цьому не тільки здоров'ям, але й життям своїх дітей і родичів. Дякую звичайно за таку ласку, але краще мати свою власну маленьку квартирку, яка може потім розростись у великий міцний будинок, ніж жити у таких родичів.
Актуальным остается вопрос "Куда?"
У країну з кисельними берегами і молочними ріками. Тобто куди завгодно, аби за межі України. Я думала, ви знаєте.
а как быть с Переяславской радой 1654 г?
Не присягали ли Московскому царю?
Не стали ли поддаными?
Якщо ви трошки читали про цю угоду, то знаєте, що то була рівноправна спрівпраця. А як хто потім розпорядився братською довірою, не росіянам судити.
можно ли назвать предательством трезвый непредвзятый взгляд на ситуацию?
Ви точно знаєте тлумачення слова "непредвзятый"? Щось там об'єктивністю і не пахне. Одним бажанням засвітитись.
надоело то что хотят зделать из тебя патриота до смерти любящего свою страну! непонимаю! зачем?
З вас нікого не роблять. Триста років це комусь потрібно. Повірте патріотом від вас і не пахне.
Сейчас в Украине самый прекрасный момент для работы: "когда все крысы уже сбежали, а корабль еще на плаву"
Та ні, ще не всі. Залишились ті, яким і поїхати ліньки.
 

Lion7B

Скептик
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Слабак. Такие нигде не имеют успеха...
 
Останнє редагування:

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Я уже спокойно 3 года работаю и сталкивался с госструктурами не раз.
И пожарники мне не мешают и с бухгалтерией справляюсь

Если вы думаете что я в свои 20 только учусь да пиво пью - не на того напали.
Ну так расскажите какие налоги вы платите.
Какие проверки налоговой у вас были . Документальная проверка была?

Или все папик решает?
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Слабак. Такие нигде не имеют успеха...

Причем тут успех.Человеку надоело слушать жлобов по телевизору,смотреть на политиков клоунов,сталкиваться с ненасытной коррупцией,надоело стыдится за страну в которой живет.Смотреть как
Шариковы диктуют свои правила всем и делают из всех таких же как они.
Не хлебом единым жив человек.Кому то это дороже за кусок колбасы.
Мы же все таки не свиньи,хотя кто как.
 

Lion7B

Скептик
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Причем тут успех.Человеку надоело слушать жлобов по телевизору,смотреть на политиков клоунов,сталкиваться с ненасытной коррупцией,надоело стыдится за страну в которой живет.Смотреть как
Шариковы диктуют свои правила всем и делают из всех таких же как они.
Не хлебом единым жив человек.Кому то это дороже за кусок колбасы.
Мы же все таки не свиньи,хотя кто как.
Всё равно здесь можно нормально жить. Посмотри на улицы Сум, сколько хороших автомобилей ездит, домишек шикарных строится и построено... Видать не всё так плохо. А если что то не получается, менять родину это поступок слабого человека...
А у человека наверно просто нервишки пошаливают... Отдыхать нужно было больше. А если уж и выезжать, то в безлюдную пустыню. Там нет Шариковых и правил, корупции, политиков-клоунов и т.д.
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Всё равно здесь можно нормально жить. Посмотри на улицы Сум, сколько хороших автомобилей ездит, домишек шикарных строится и построено... Видать не всё так плохо. .
Да ,особенно на ул Кирова возле МВД,СБУ ,прокуратуры.Возле налоговой
и у чиновников.И причем стоят под запрещающими знаками стоянки и остановки.Им по барабану. Закон не для них.
Если вам ваши моральные принципы позволяют тогда эта страна для вас.
Здесь вы будете успешны.
 
Статус
Закрита.
Зверху