Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Статус
Закрита.

Serg_T

Забанен
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

ОРТ - всерассейский КТУЛХУ ))))
 
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Что попало, 90% єтого текста подходит под любую страну. В Украине можно жить так же багато ровно так же как и бедно в равной степени. Все зависит только от вас. Только запомните - за бугром нас тоже никто не ждет, и нафиг ві там кому нужни.
Удачи.
 

Leli

Такая как есть
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Не могу согласиться с автором. Не все так безнадежно.А все бросить и уйти - это самый легкий путь и не самый верный.
 

vastorin

New Member
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Не могу согласиться с автором. Не все так безнадежно.А все бросить и уйти - это самый легкий путь и не самый верный.
Легкий путь - бросить и уйти всегда был путем слабых людей...
Которые не могут\не хотя... бороться или оно им всем попросту не нужно, и искали лишь удобного случая...

Пусть берет пример с президента нашего, сколько ему жизнь, ВР, премьер подлян подкидывали, так он только крепче становиться и получает все больше поводов для борьбы... Хотя мог просто как говориться наворовать и плюнуть на все.... Срок президентства ведь не большой...
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Хотя мог просто как говориться наворовать и плюнуть на все.... Срок президентства ведь не большой...
Еще увидишь сколько он наворовал.И сколько еще хочет. Взять только
его стремления разрешить продавать землю.Уж он то себя не обидит.

И в большой мере люди то уезжают из за его либо бездействия либо преступных действий.

И вообще по теме Украины в основном оптимисты те кто еще по возрасту ничего самостоятельно не делали и летают в розовых облаках.
Первые шаги по поиску работы,по созданию своего дела,даже хотя бы по решению каких нибуть вопросов связанных с государством Украина
поставит их на место.

И вообще читать посты тех кто пишет о том чего не знает уже надоело.
Какой то детский сад.Писать научились а думать пока что нет.
 

xvolt

Коренной Боянист
Ответ: Відповідь: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Человек бежит, но часто бегство - не выход. Выход - менять страну, а начинать с изменения себя, своего отношения к окружающему, стать хозяином своей жизни, а не щепкой, которую несет поток.
Ты действительно в это вериш???:lol::lol::lol:
 

zergius

New Member
Відповідь: Ответ: Відповідь: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Ты действительно в это вериш???:lol::lol::lol:
А кто обо мне позаботится кроме меня самого? Никто...
Под лежачий камень и вода не течет. Можно ныть как все плохо, а можно менять. Каждый сам выбирает, что делать, и где. Та же США - это страна эмигратов. Только от рассуждений на форуме, жизнь, скорее всего, не изменится.
 

xvolt

Коренной Боянист
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

надоело то что хотят зделать из тебя патриота до смерти любящего свою страну! непонимаю! зачем?
я просто хочю жить! Хочю жить боле мение нормально! Зачем мне ваши памятники, зачем мне ваши голодоморы, зачем трогать прошлое? Пусть останится все как есть! Если человеку будет комфортно жится в стране то он ее и будет любить. Если все его мечты исполнятся он никуда не уедит. А зачем ему ехать если все это здесь, все что ты хотел в этой стране!

я бы поехал кудато при условиях что у меня будет там жилье хотябы временное и зарплата за которую я смогу:
1. отложить на постоянное жилье
2, заплатить за временное жилье
3, нормально питатся
4 нормально одется
а думаете еще чтото нужно?
Если человек не думает о том что будет завтра а именно сможет он чтото куить покушать, заплатить за хату, чтото прикупить одется - то человек радуется жизни и думать про завтра ему ненада потому как у него все сть и он ни в чем не нуждается. А в Украине каждый день болит голова как заплатить за как заплатить за это.
 
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Автор речи - импотент и неудачник.
Именно он и является тем самым быдлом про которое сам и говорит.
Борец за чистоту подъезда, при то что его туалет воняет хуже подъезда. Любитель поучить как тратить деньги других (про костюмы за 30 тысяч) со своими 1500 в месяц.
Слава богу что это говно само уезжает за границу.

Так посмотришь на таких, так и поймешь Пиночета. У нас правда 3500 не обошлось бы. Таких дрочеров которые вместо того что бы работать в свои 20-30 с 9 до 9, сидят и ноют какая у нас плохая страна хочеться отправить в лагеря, а самых ярых перестрелять к чертям собачьим.

Люди живите и радуйтесь у нас прекрасная страна. Не важно как она называется и на каком языке кто говорит. Не важно какой у нее флаг и что поется в гимне.
Посмотрите на перенаселенный Индостан или голодающую африку. Так ли уж мы плохо живем?
Ни землетрясений ни наводнений ни ураганов. Что вам не нравиться? Не нравиться жить в Киеве? Едте в села!
Хочеться что бы улица была чище? Пойдите бл... и поубирайте! Не нравиться учебник истории? Напишите свой!
Решайте проблемы в меру своих сил а не жалуйтесь на них!

А все проблемы временны - через 30-40 лет мы станем не хуже нормальной европейской страны.

Сейчас в Украине самый прекрасный момент для работы: "когда все крысы уже сбежали, а корабль еще на плаву"
 
Останнє редагування:
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Согласен с каждым словом Анатолия Шарийя
Был бы помоложе давно бы уехал.И наверное даже бы не скучал.
На данный момент Украина страна без будущего.
Это страна Шариковых и нормальным людям здесь не место.
"разруха не в клозетах, а в головах "

Вот у вас в голове разруха если вы в свои-то годы так и не смогли что-то сделать для себя. Чем вы занимались 44 года? Вы 3 предложения без ошибок не можете написать. Чем вы занимаетесь сейчас? Что вы предприняли и чем вам страна помешала в реализации ваших планов? Что вам мешает свалить прямо сейчас? Язык лень учить?
Гордость отросла не позволяющая работать там мойщиком посуды или водителем за границей?
 
Статус
Закрита.
Зверху