Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Статус
Закрита.

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

в чем-то прав, в чем-то нет...
неужели в западной Европе всегда было так хорошо как сейчас? куда многие мечтают уехать на все готовое...

там тоже были свои балоги, зварычи, коновалюки, кучмы, ющенки, януковичи, порошенки и прочие, которые имели свои страны вместе со своими народами... (правда, там и сейчас подобные есть, но не с такой наглостью)

может просто это все от нежелания что-то изменить, поехать и воспользоваться уже налаженой, улучшеной, потом и кровью друих людей, жизнью
Ну кожен сам має обирати, що для нього краще, Батьківщина ( від слова батьки ), чи Вітчизна ( від слова вітчими ). І не ображатись потім на своїх дітей, які можуть таке саме обрати і сказати "та пошёл ты папаня". Та і взагалі, "краще там де нас нема" - це про таких. Тож може тут краще стане.
 

Тагрим

Поняшка
Ответ: Відповідь: Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Так винні уроди, а не країна. До речи, іншими державами також не красуні керують.
но у нас правят постоянно выродки и селюки. и я лично готов признать, что приверженец СССР и тогдашней жизни, и что для меня украина - всего лишь неудачная ветка развития России
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

но у нас правят постоянно выродки и селюки. и я лично готов признать, что приверженец СССР и тогдашней жизни, и что для меня украина - всего лишь неудачная ветка развития России
Я б сказав, що РФ це невдале виродження колись вільного руського народу після розчиненні у народах, ним же загарбованих. А про гілки взагалі, то Україна ніколи Росією не була, тому ніяк гілкою її не може бути. А от Київська, чи Давня, Русь так, була тою державаю у який ми маємо спільні коріння.
 

VriO

аноним
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Тупая ГеБешная разводка, хотя, судя, по некоторым "камментам" на неокрепшие организмы действует; чего стоят "перлы" про свободу-несвободу при Брежневе и про "фашизацию" общества(я плачу - сколько ветеранов 9 Мая было убито-перебито), а, может аффтар просто дЫбил?
 
Відповідь: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Ніхто вас тут не тримає. Всім у кого від перебування у
всего лишь неудачной ветке развития России
нудить пропоную позбавити всіх інших від своєї присутності тут і збиратись кудись у більш удачную вєтку.
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Согласен с каждым словом Анатолия Шарийя
Был бы помоложе давно бы уехал.И наверное даже бы не скучал.
На данный момент Украина страна без будущего.
Это страна Шариковых и нормальным людям здесь не место.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху