Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

Satori

Well-Known Member
Ответ: Юлія Тимошенко

У вас господа у всех ломка...
темка ж про Юлию...о ее достинства-а-ах и недостатках, как бы
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Юлія Тимошенко

ну я по недостатки.. так проще :)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Юлія Тимошенко

Люді, я все розумію, але ж як те що ви обговорюєтесь торкається заявленої теми, присвяченої Тимошенко? Давайте може ще про погоду побалакаємо. Якщо є бажання продовжувати обговорення цього питання, то, або зробить для цього окрему тему, або я все це буду вимушен перенести до оффтопу. Без образ.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Відповідь: Юлія Тимошенко

Люді, я все розумію, але ж як те що ви обговорюєтесь торкається заявленої теми, присвяченої Тимошенко? Давайте може ще про погоду побалакаємо. Якщо є бажання продовжувати обговорення цього питання, то, або зробить для цього окрему тему, або я все це буду вимушен перенести до оффтопу. Без образ.
:lol::lol::lol: а дочого тоді весна В ОПИТУВАННІ? Там теж про погоду, такщо тема про юльку - це "неофіційний" оффтопік )))))
 

sum4ataya

Забанен
Ответ: Юлія Тимошенко

Взгляните на последние достижения Юли: инфляция в 14%; попытка срыва тестирования в школах; засилье на рынке просроченых продуктов; отмена ограничений на вывоз зерна нового урожая; атаки на ФГУ, прокуратуру. Думаю, что после таких успехов Юлина поддержка у народа окажется намного меньше, чем была даже полгода назад.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Юлія Тимошенко

Блін, забаньте цього бота :\
 

sum4ataya

Забанен
Ответ: Юлія Тимошенко

Юля готовит себе теплое местечко, после ухода с поста премьер-министра ей нужно иметь плацдарм, где начнется подготовка к выборам, вот такие у нас перспективы на будущее. Президент тоже начал укреплять свои позиции пригласив в свою команду первого президента Кравчука, правильно сделал.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Юлія Тимошенко

А еще и кучму, и моного всяких.. хотя, если чесно, то это надо было ДАВНО сделать!
 

sum4ataya

Забанен
Ответ: Юлія Тимошенко

Юля хочет подорвать и без того хлипкое здоровье украинцев. Таких продуктов питания, что поставляют сейчас в магазины, еще не было, госкомрезерв забыл, что должен контролировать
качество продукции и сроки хранения, а многие поставленные партии продуктов являются просрочеными.
 
Статус
Закрита.
Зверху