Друга світова та ВВВ

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Великая Отечественная война

Обязательно 9 мая прийду и возложу цветы Ветеранам Великой Отечественной Войны :) К сожалению их всё меньше и меньше становится с каждым годом ...

Слава Героям Великой Отечественной войны !!!
 
Останнє редагування:

rfvgy

Ukrainian
Ответ: Великая Отечественная война

Героям Слава ! Смерть ворогам !
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Великая Отечественная война

Обязательно 9 мая прийду и возложу цветы Ветеранам Великой Отечественной Войны :) К сожалению их всё меньше и меньше становится с каждым годом ...

Слава Героям Великой Отечественной войны !!!
Те кому возлогать?:lol: Помоему их все больше... (
 

DimoniЩЕ

Антижурналист
Ответ: Великая Отечественная война

Слава героям Великой Отечественной Войны!!!
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Великая Отечественная война

Та рано еще )))) че вы разорались.... вы б бабушкам на огороде лучче помогли б )
 

DimoniЩЕ

Антижурналист
Ответ: Великая Отечественная война

Я бы с удовольствием помог бы своим дедушкам в те годы!
 

xvolt

Коренной Боянист
Ответ: Великая Отечественная война

Чтим и помним...
Дед и бабушка участвовали в боевых действиях всячески помагали Доблесной Красной Армии. Очень много расказывали страшного к примеру как дети пошли посмотреть на немцев а их розстреляли ну и т.п. очень мого страшного и ужасного. Обидно что их уже нету. Я буду помнить точно. Пусть даже небуду цветы возлагать на всякие мемориалы но в душе я всегда чту и помню подвиг наших дедов!

к оун упа отношусь с призианием думаю можно было невыносить это на политическую арену а решить все тихо-мирно. упа я героями несчитаю.
 

damn3d

люди=скот
Ответ: Великая Отечественная война

мой прадедушка воевал и погиб его 4 брата пропали во время войны на фронте, но воевали они далеко не за комунистическую власть сидели до 41 в комун. конц-лагерях :// а патом война ... у прадеда впридачу были медали, и это "враг народа"

буду отмечать но 8 мая
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Великая Отечественная война

Аналогично... и история похожа!
 
Зверху