Земля! Это должен знать и уметь каждый.

Ответ: Земля! Это должен знать и уметь каждый.

2. Попытаться разобраться с судьями. Мой опыт общения с этими, на первый взгляд, объективными представителями судебной власти показывает, что честных и порядочных среди них просто нет. Тут хотя бы можно создать темку и рассказывать о "проделках" и "шалостях" каждого в отдельности. Люди должны знать своих героев.
 
Ответ: Земля! Это должен знать и уметь каждый.

3. поломать местные обычаи чиновников фильтровать заявителей по земле на угодных и неугодных с помощью механизма незаконных предварительных согласований опять же только в суде и/или прокуратуре.
Я торжественно обещаю, что сколько бы времени на это ни пошло, сделаю все, чтобы справедливость восторжествовала. В одном суде уже судья Бойко просто испугался того, что его решение о восстановлении законности в этом вопросе может лишить в Сумах многих такого лакомого кусочка. Но это только начало: сейчас я готовлю заявление в прокуратуру г. Сумы, если не поможет в генеральную прокуратуру. Одновременно в Харьковский аппеляционный суд и пр.
 
Ответ: Земля! Это должен знать и уметь каждый.

А вообще есть механизмы и попроще: сейчас я готовлю открытое письмо граждан г. Сумы (на аську мне приходят десятки откликов людей) премьер-министру Украины Тимошенко Ю.В., как руководителю блока, чьи представители занимают сейчас большинство в горсовете г. Сум с выражением недовольства и недоверия проводимой на местном уровне политикой. Постепенно накапливается статистика, свидетельствующая о том, что простым гражданам просто не дают реализовать свои права на землю, а дорвавшись до кормушки сами только тем и занимаются, что делят последний еще не разграбленный ресурс местной громады. Перед выборами эти материалы будут опубликованы в одном из СМИ
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Ответ: Земля! Это должен знать и уметь каждый.

опять одни слова - МНЕ например что конкретно нужно сделать, чтобы получить землю не в болоте в КОНКРЕТНЫЕ сроки. ??????
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Земля! Это должен знать и уметь каждый.

опять одни слова - МНЕ например что конкретно нужно сделать, чтобы получить землю не в болоте в КОНКРЕТНЫЕ сроки. ??????
Я так понимаю что как обычно?!
Родиться в другом месте и от других родителей! :)
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Земля! Это должен знать и уметь каждый.

Konstantyn, выйдете пожалуйста на связь. Я писал в личку, писал в асю - ответа так и не дождался.
Интересует пару вопросов, нужна помощь. Спасибо
 

Двурушник

Профи!
Ответ: Земля! Это должен знать и уметь каждый.

В одном суде уже судья Бойко просто испугался того, что его решение о восстановлении законности в этом вопросе может лишить в Сумах многих такого лакомого кусочка.
Это случайно не Виталий Борисович?
Весьма колоритный судья.
 
Ответ: Земля! Это должен знать и уметь каждый.

У нас трудно судится с гос органами, на практике показало как для меня! Не считая налоговую правда. Чтобы пошел процесс нужна глобальность, один ничего не сможет, хоть пиши, хоть что угодно! Нужна глобальность!!! когда десятки сотни тысячи пишут во всевозможные инстанции почти одновременно, это будит такой всплеск, что если подтянется и журналистика не только местного значения но и национального то начнется интересная котовасия с непредсказуемыми последствиями.
 

Master

Алхимик
Ответ: Земля! Это должен знать и уметь каждый.

Да, тогда власть засуетится и отменит законные основания на 10 соток, чтобы приести законодательство в соответствие с реальностью.
 
Зверху