БЕРЕМЕННОСТЬ

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

yTiPyTi

Member
Модератор
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ



про мужика читайте
 

Honey

New Member
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Как-как. За голову.
Варварская все-таки у нас медицина. От такой вот "помощи" щипцами и надавливаниями дцп получается. Уже давным-давно доказано, что это никакое не врожденное заболевание, а родовые травмы вседствие купленных за сало дипломов. И врачам хоть бы хны. Работают, как и работали всегда на роженицу спишут все - не так тужилась, не так дышала.
У нас в подъезде ребенку помогали родиться щипцами и защимили лицевой нерв. Малыш полгода вобще одной стороной лица не владел, а как оно на общем развитии отразится - кто знает.
Девочки, рожайте с кем-то из близких, чтобы вас могли защитить от врачей и доказать потом, что хамство вам не привиделось от болевого шока!
Кошмар!!! Уж лучше действительно надавить на живот, (наверное) А присутствие кого-то в родильном зале всё равно ничего не даст. Да докажешь, что виноват врач - но ничего ему не будет за это. Я смотрела передачу про рожениц, какие у них были случаи по вине врачей - ни один из них ( и адвокат говорила, что вообще ни один врач в Украине) не был наказан. максимум - это увельнение, после чего врач устроился на ту же работу в другом районе города, вот!!!
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Кошмар!!! Уж лучше действительно надавить на живот, (наверное) А присутствие кого-то в родильном зале всё равно ничего не даст. Да докажешь, что виноват врач - но ничего ему не будет за это. Я смотрела передачу про рожениц, какие у них были случаи по вине врачей - ни один из них ( и адвокат говорила, что вообще ни один врач в Украине) не был наказан. максимум - это увельнение, после чего врач устроился на ту же работу в другом районе города, вот!!!
По крайней мере врач не будет курить в окно во время родов, как было с моей подругой и не уйдёт пить кофе, как было со мной.
 
A

aenigma

Guest
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

По крайней мере врач не будет курить в окно во время родов, как было с моей подругой и не уйдёт пить кофе, как было со мной.
ппц.ну у нас и медицина!!!а с тобой хоть кто-то остался?ну там акушерка или еще кто?
я в шоке...думала думала...но чтоб ТАКАЯ халатность!!!!
 

damn3d

люди=скот
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

это халатность? ... они хоть ненавсегда ушли...в 1 больнице сумской обл. был случай что медстестра пришла не трезвая после празника и чуть неуколола больному смертельную дозу лекарства причом нетого что нада ...
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Вот именно поэтому рожайте с кем-то, неважно муж/мама/кум, главное - чтоб могли возмутиться в случае чего ну и помощь после родов, особенно в первый день, очень нужна. Хотя бы подать ребёнка, дать попить и помочь дойти до туалета (сорри). Интересно а душ сейчас на Дзержинке имеется? У нас такого счастья просто не было, голову мыли в санитарной комнате под краном с ледяной водой.
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Душ на Дзержинке то имеется,но сама понимаеш какой...Лучше уж потерпеть...
 
A

aenigma

Guest
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

а палат-люкс, у нас в роддомах, что нету? с отдельным душем и туалетом+чтоб ребеночек с тобой был, а не со всеми?
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Палаты люск есть.Но не такие уже они и люкс,а просто НОРМАЛЬНАЯ палата (ну так как и должно быть).А притом лежать в одиночестве-еще хуже чем без душа:(
П.С. проверено на мамочке
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Может и есть сейчас, а ребёнок и так с тобой будет. Нас в палате 3 мамы было, но честно говоря, я очень рада что не одна была, мы очень помогали друг другу, вместе с персоналом ругались:).

Палаты люск есть.Но не такие уже они и люкс,а просто НОРМАЛЬНАЯ палата (ну так как и должно быть).А притом лежать в одиночестве-еще хуже чем без душа:(
П.С. проверено на мамочке
Как мы сошлись во мнениях:). Но без душа так фигово :(, после родов такая гм..несвежесть, помыться до ужаса хочется.
 
Зверху