БЕРЕМЕННОСТЬ

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

winter_girl

Member
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

у меня как то сразу грудь увеличилась и сонливость была ужасная, я первые недели вообще не могла проснуться:), начала болеть поясница. Еще у меня был ужасный кашель, до слез, врачи ничего не могли толком сказать, сказали что это видио токсикоз так проявляется и что впервые такое видят:)0
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

А мне первые месяцы жутко хотелось тех противнючих беляшей с базара, ну чуть не до смерти, муж бегал покупал по 5 штук в день. Потом резко потянуло на консервированные помидоры и огурцы, по половине 3-х литровых банок в день уходило. Кроме таких капризов в еде больше ничего не проявлялось, токсикоза не было вообще, 2 смены в лагере физруком проработала на 2-3 мес.
 

Honey

New Member
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Девченки, а во время родов были ли случаи того, что акушерки на живот давили???
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

мне не давили, но вроде тем самым надавливанием они помогают ребёнку выйти, если мамочке самой вытолкнуть сложно.
 

Honey

New Member
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

мне не давили, но вроде тем самым надавливанием они помогают ребёнку выйти, если мамочке самой вытолкнуть сложно.
Помогают, но не всегда удачно, много историй рассказывают, что такими надавливаниями калечили ребенка. Мне просто интересно, как часто у нас таким занимаются!
 

Ромашка

New Member
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Девченки, а во время родов были ли случаи того, что акушерки на живот давили???
мне не давили, собирались щипцами тянуть( вес малой был 4,250) я видно с перепугу и родила. Правда немного порвалась но это мелочи главное ребенок:baby:,главное настрой все будет в порядке, никогда не нужно в себе сомневаться тогда такого не будет:doc:. многое зависит от того как ты слушаеш врача, и насколько опытна акушерка.:yes:
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Помогают, но не всегда удачно, много историй рассказывают, что такими надавливаниями калечили ребенка. Мне просто интересно, как часто у нас таким занимаются!
Это точно, со мной в послеродовой мама лежала, которой неудачно надавили, повредив шейный позвонок малютке.
 

Honey

New Member
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

мне не давили, собирались щипцами тянуть( вес малой был 4,250) я видно с перепугу и родила. Правда немного порвалась но это мелочи главное ребенок:baby:,главное настрой все будет в порядке, никогда не нужно в себе сомневаться тогда такого не будет:doc:. многое зависит от того как ты слушаеш врача, и насколько опытна акушерка.:yes:
А как можно ребенка тянуть щепцами??
 

April

из страны чудес
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Как-как. За голову.
Варварская все-таки у нас медицина. От такой вот "помощи" щипцами и надавливаниями дцп получается. Уже давным-давно доказано, что это никакое не врожденное заболевание, а родовые травмы вседствие купленных за сало дипломов. И врачам хоть бы хны. Работают, как и работали всегда на роженицу спишут все - не так тужилась, не так дышала.
У нас в подъезде ребенку помогали родиться щипцами и защимили лицевой нерв. Малыш полгода вобще одной стороной лица не владел, а как оно на общем развитии отразится - кто знает.
Девочки, рожайте с кем-то из близких, чтобы вас могли защитить от врачей и доказать потом, что хамство вам не привиделось от болевого шока!
 
Зверху