БЕРЕМЕННОСТЬ

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення
A

aenigma

Guest
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Может и есть сейчас, а ребёнок и так с тобой будет. Нас в палате 3 мамы было, но честно говоря, я очень рада что не одна была, мы очень помогали друг другу, вместе с персоналом ругались:).
ну да коллективно обругать персонал, это классно:)))))
а я б отдельно хотела быть...хотя мне рано об этом задумываться:) мала ще,а родственников что в палаты к родившим мамочкам и малышам не пускают вобще до выписки?
 

Honey

New Member
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

раньше не пускали, теперь уже пустят - если очень попросить:)))
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

На Басах душ есть-вода горячая, кипяток.
Маму мою ко мне и внучке пустили за шоколадочку :)
 

winter_girl

Member
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

я рожала год назад на дзержинке, на первом этаже, душ есть и не один, горячая вода, все было нормально.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: БЕРЕМЕННОСТЬ

Можна написати заяву на сімейні роди (член сім"ї присутній при народження). Потім не обов"язково бути, зате до палати вхід вільний. Брат так робив, коли мій племінник народжувався.
 

Mishel'

New Member
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

:shaun:Девчушки, мож кто подскажет.Я недавно писала что болела грипом.после болезни решили предохранятся, но до того как я заболела мы пытались завести бебика. Сейчас у меня задержка 5 дней, сделала тест на беременность(2 шт)- отрицательный, температура 36.8. Ниче нигде не болит.В инете вычитала что тесты могут быть недостоверными.Ну и думаю теперь что это Вот
 

winter_girl

Member
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

я тоже думаю, что ты не беременна, тестик обычно сразу показывает и врачи говорят редко ошибается, бывает такое, но ты же пишешь что делала 2 раза, а задержка может быть и от того что болела, может нервы, а может даже и на погоду, у меня у знакомой такое часто бывает:)
 
Зверху