БЕРЕМЕННОСТЬ

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Ruslana

Мамуля!
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Мне в 11 утра прокололи пузырь, в вену вкололи
обычную ношпу.Схватки после этого начались минут
через 10, начались учящаться, к 15:00 я уже лежала
на столе.В 15:20 я уже увидела свою малышку.
А к 15:40 уже мы с ней в обнимку лежали на кровати,
она уже сладенько спала, а у меня от умилинения катились
слёзы :*
 

Zaychik

Счастливая мамочка!
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Вообщем, не такой страшный волк, как его рисуют. Я начиталась на разных форумах всякой каки и расстроилась. Теперь легче. :)
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

А вообще самое главное- это не
бояться, и думать о приближающейся
встрече со своей крошкой. :)
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

А мне ничего не капали и не кололи. Правда я за день до родов пошла в роддом (стали воды подтекать,но не отходили и схваток не было никаких) и весь день меня хотели простимулировать, я как партизан не дала я этого сделать, потому что 39 недель только было. А вечером толком не успела ни перепугаться, ни помучаться - за 2,5 часа схватки, потуги и роды. Причём довольно удачно - никаких внутренних разрывов.
 

CINDERELLA

New Member
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Девочки скажите пожалуйста, а какие первіе признаки беременности? (кроме задержки)
 

Zaychik

Счастливая мамочка!
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Я спала днем уже с 4-5 дня беременности (хотя обычно не могла уснуть). Только потом (через месяц где-то) я поняла причину :)
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Меня тошнило сильно и тоже
спать хотелось.
 

Ромашка

New Member
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Девочки скажите пожалуйста, а какие первіе признаки беременности? (кроме задержки)
Я тоже безумно хотела спать,даже на парах еле держалась.А по вечерам меня подташнивало, через месяц начался жудкий токсикоз.:oops:
Но это все индивидуально,у каждого свое.Лучше всего сделать тест, меня не подводил ни разу( " Мой секрет"), всегда говорил правду.:biggrin:
 
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

люди кто то пробывал пользоватся тестом на 3-4 месяце?мне интересно покажет беременность или нет Или они только после первой задержки работают?
 

Ромашка

New Member
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

люди кто то пробывал пользоватся тестом на 3-4 месяце?мне интересно покажет беременность или нет Или они только после первой задержки работают?
Конечно покажет, некоторые вообще умудряются не заметить до 4 мес что они беременны(моя знакомая) а потом делают тест. Не сомневайся:hump:
 
Зверху