Красота и здоровье ногтей.

миро4ка

Suga babe....
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

:wall:Пожалуйста, посоветуйте хорошего мастера по наращиванию ногтей...а то такая проблема, у стольких уже была, и каждый раз получаеться кошмар, спасибо зарание...
 

April

из страны чудес
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Подскажите!!! где можно приобрести умную эмаль ...у меня она уже заканчивается , а в центрально аптеке и в Юси только обещают , что привезут :(а ее нет ... и нет .
в любой аптеке "медсервис" есть. Если тебя район центра интересует - то ближайшая на Петропавловской, напротив нового корпуса Банковской академии
 
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

хых
как-то одна девочка нарастила ногтики, ходила с ними...развлекалась...
потом девочке захотелось арбузик купить, пришла он ана рынок купила арбузик и понесла домой в руках, вобщем не знаю как и что там у нее случилось, но арбузик упал, при этом поотрывав ногти не только нарощенные но и свои ..... вобщем жуткая история, потом девочка долго лечила пальчики и больше такой х..ней не занималась..

в 5-ю поликлиннику часто приходят девушки с такими "уже красивыми" ногтями, а какие "радые"
 
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Девчонки, не подскажите где можно купить гель? Хочу покрыть проблемный ноготь пока не появились трещины у основания..
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Магазин "Креатив",на ул. Театральная.Там где магазин Спортландия на 2 этаже,(над Лабиринтом).Заходишь в Спорландию и прямо увидишь отделение банка и рядом "Креатив".Там все принадлежности для ногтей.
 

Блонди

безсовЫстная
ещё всё для ногтей продается в торговом комплексе "стари ризныци", возле рынка, там где грузин шашлык жарит
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Девчонки, не подскажите где можно купить гель? Хочу покрыть проблемный ноготь пока не появились трещины у основания..
разве стоит ради одного ногтя гель покупать, эт дорого тебе выйдет, для геля нужна кисточка, а ещё пилочка, бафик, а там захочется новый лак.....
 
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

разве стоит ради одного ногтя гель покупать, эт дорого тебе выйдет, для геля нужна кисточка, а ещё пилочка, бафик, а там захочется новый лак.....
стоит;) на геле и кисточке я не разорюсь, остальное у меня давно есть...
А вообще мне дороже выйдет трата времени на походы в салоны ради одного ногтя, чем эта покупка..

p.s. Мурка и Блонди, спасибо за инфу :)
 
Зверху