Красота и здоровье ногтей.

ADELANTES

♥♥♥
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Эсть гелевые и акриловые,лудше гелевые,от них ногти не так портяться
неделю назад наростила, вот мои ногти
без обид, убей человека, который тебе их наростил.Форма ногтей называется-*лопата*?:razz:
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

без обид, убей человека, который тебе их наростил.Форма ногтей называется-*лопата*?:razz:
на мой взгляд нормальные ногти. И я поспорить могу-что она сама попросила именно такие и такую форму, нечего тут флудить.
И вообще "лопата"-ты наверное перепутала чего-то, ведь они по-другому совсем выглядят
:lol:
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

мне Женькины ногти очень нравятся, и себе такую форму нарастить хочу... только руки вечно не доходят... сессия млин:|
You must be registered for see images
 
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

без обид, убей человека, который тебе их наростил.Форма ногтей называется-*лопата*?:razz:
это я знаю,я их сёдне сняла:( на днях опять пойду наращивать,больше никогда небуду наращивать на дому)
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

мои сегодня, макииииииии..;)
You must be registered for see images
 
Ногти любят творог

Во времена Онегина ногти полировали замшевыми тряпочками. В древнем Китае на них надевали наперстки из золота, рубинов или слоновой кости, чтобы не ломались. Сегодня уход за ногтями начинается с правильного подпиливания.

Это значит, что подпиливать ногти на руках нужно от боковых краев к середине, а не вперед-назад. Кроме того, старайтесь давать ногтям отдых от лака. Сняв его с помощью специальной жидкости (ни в коем случае не ацетоном или техническим спиртом), не спешите наносить новый слой. Дайте ногтям подышать, хотя бы несколько часов.

Наши ногти ненавидят мытье посуды или стирку с бытовой химией без перчаток, но при этом обожают принимать ванны. В теплую ванночку с морской или поваренной солью добавьте растительного масла, 3 капли йода и 5 капель лимонного сока. Пусть ногти побалдеют хотя бы минут 5-10.

И помните, что ногти не любят, когда их грызут, обкусывают, пилят металлическими пилками и на месяцы заклеивают декоративными «когтями». А в хорошем состоянии ногти поддерживает поедание творога, сыра, яблок, фруктового желе и втирание в основание ногтя лимонного сока, столового уксуса или сока клюквы.
 

LibРa!

Лямур ТужуРРР:)
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Странно , но у меня от лимонного сока ногти в прямом смысле слова начинают "сыпаться" , а многим помогает - какие-то "перелякані" ногти :shock:
 

Insolence

Indescribable
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Недавно вычитала, что для ускорения роста ногтей нужно массировать подушечки пальцев, чтобы активизировать прилив крови, наверное замечали, что на правой руке ногти растут быстрее.
 

KindLyGirl

me to you
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

у меня хоть и не слоятся...но ростут оочень медленно!такое ощущение что кровь туда не попадает :)
 

LibРa!

Лямур ТужуРРР:)
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Подскажите!!! где можно приобрести умную эмаль ...у меня она уже заканчивается , а в центрально аптеке и в Юси только обещают , что привезут :(а ее нет ... и нет .
 
Зверху