Красота и здоровье ногтей.

RakeTa

Catatonic
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Конечно, сколько людей столько и мнений. Но, согласитесь, наращивают ногти те, у кого свои ногти некрассывой формы, ломкие или еще что-то.
Не соглашусь. Микробчик, подтвердишь? Разве у мну некрасивые? Ломкие? Наращивают те, кто хочет :p
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Конечно, сколько людей столько и мнений. Но, согласитесь, наращивают ногти те, у кого свои ногти некрассывой формы, ломкие или еще что-то.
Не обязательно...На нарощеных ногтях лак не так быстро облазит :razz:
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Конечно, сколько людей столько и мнений. Но, согласитесь, наращивают ногти те, у кого свои ногти некрассывой формы, ломкие или еще что-то.
не соглашусь-88% девушек форума тож не согласятся
наращивают те, у кого деньги есть на это, и кто хочет;)
а не наращивают-наоборот-логично?
Ракета-у тебя хорошие ногтики, у меня тож-мне нравятся длинные-наращиваю-чтоб не плакать,если сломаю, да и лак тоже держится долго
:razz:
 

KindLyGirl

me to you
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

че вы напали на девченку? нарощенные ногти - это не натуральные ногти. И каждый делат свой выбор ходить ему с искуственными ногтями или со своими. И это здесь уже обсуждалось помоему. Каждый останется при своем мнении.
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Вы говорите, что не наращивают те, кто этого не может себе позволить, я не соглашусь с этим, летом у меня были свои приличные ногти, а сейчас я не могу себе ни наростить, ни свои отрастить, потому что я хожу на тренировки...
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Конечно, сколько людей столько и мнений. Но, согласитесь, наращивают ногти те, у кого свои ногти некрассывой формы, ломкие или еще что-то.
Каждый извращается по-своему.
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Вы говорите, что не наращивают те, кто этого не может себе позволить, я не соглашусь с этим, летом у меня были свои приличные ногти, а сейчас я не могу себе ни наростить, ни свои отрастить, потому что я хожу на тренировки...
дочитывай предложение до конца!:furious:
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Девочки, не ссорьтесь;)
+ не наращивают ногти еще те, кому не положено: медики, спортсмены, школьницы (в идеале:mrgreen:)...
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Девочки, не ссорьтесь;)
+ не наращивают ногти еще те, кому не положено: медики, спортсмены, школьницы (в идеале:mrgreen:)...
точно точно.
а вот одна знакомая,парикмахер, наростила себе эдак сантиметра 2 ногти, мало того что все руки были изреаны до наращивания...не представляю что щас будет...:shock::shock:
 
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

а меня бесит.когда у парикмахерш ногти нарощенные длиннющие!ппц! ладно там еще,када прическу делает. но когда-то стриглась у такой,так ппц, во-первых ножницы нормально взять не могла, так блин то в глаз попадет, то ещё заденет! понимаю,конечно,хочется ей такие ногти,но надо ж думать, что ещё ей и с людьми работать!
 
Зверху