Красота и здоровье ногтей.

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Вот сделала себе на НГ таки забавных оленей :) на каждом ногте разный :) Как гляну на них, так сразу становится веселее
 

Вкладення

KindLyGirl

me to you
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

крутые олени! это нарисовано? или как-то по другому?
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

В ун-ге Киев.. на том ихнем принтере :)) там достаточно новогодних рисунков.. главное спросить, а то в каталогах у них не все есть. Олени мне показались самыми веселыми, а так есть и снеговиви, елочки, морозы , подарки всякие, кырсы )))
25 грн максимальная цена ) и быстро. В общем на НГ самое оно :)
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Ну и скажикаким цветом у тебя плсле этого ногти-случайно не зелёного.
У моей подруги синяя эмаль-так у неё ногти голубые, а со временем ещё и с тёмными полосами стали. Это ужасно
я тож себе купила, странно, у меня она вобще прозрачного цвета. оно даж прикольно- ногтики блестят. я от нелюблю свои ногти красить вообще. хотя оч нравятся красивые рисунки
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

я тож себе купила, странно, у меня она вобще прозрачного цвета. оно даж прикольно- ногтики блестят. я от нелюблю свои ногти красить вообще. хотя оч нравятся красивые рисунки
"Умная эмаль" разная бывает - "укрепление", "супер-сушка" и т.д.
Их там куча разновидностей. Поэтому и бывают они разных оттенков: и синего, и зелёного, и розового, и прозразный просто.
Я себе покупала с зелёным, просто чуть-чуть отсвечивало, но ногти после этого не зеленели.
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

майн на новый год, тематика немного не в тему, но ярко и красиво

You must be registered for see images
 
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Эсть гелевые и акриловые,лудше гелевые,от них ногти не так портяться
неделю назад наростила, вот мои ногти
 

Вкладення

Зверху