Был ли человек на Луне???

Damia$

ну и что?
Ответ: Был ли человек на Луне???

Американцы сделали фотомонтаж что они были на луне
 

vlad

New Member
Ответ: Был ли человек на Луне???

людей нп луне не было ето точно
 

-=UN=-

Инспектор GUI
Ответ: Был ли человек на Луне???

Да уж тут насмеёшся. Оказывается у нас в сети сидят профессионалы мирового уровня по физике, аэронавтике, видеосъёмкам, и другим наукам, а также те кто видел что камера осталась на луне (видимо тоже там присутствовали :D), и те кто лично проводил анализы о присутсвии или отсутствии каких либо газов на луне.
Если бы специалисты из NASA делали монтаж то уж точно все эти "т.н. огрехи", которые разоблачили школьники из Украины, устранили бы, и сделали бы такой монтаж что ни к чему не придерёшся.
Но больше всего меня удивляет молчание СССР что американцы не долетели до Луны, им бы было это на руку, но чтото прогрессивная КПСС молчала, подтверждая свой проигрыш в лунной гонке.

P.S. Удивителен факт что немцы во время войны уже сделали Фау-2. Уже тогда какие были технологии. И управлялись они механикой (гироскопическим механизмом), и бомбили Лондон так что все в том Лондоне ужаснулись. Так это были 40-е годы, а что говорить о технологиях через 20 лет...
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Уже прошло сколько времени со дня этого события,а споры и обсуждения продолжаются до сегодня:evil:

эти ссылки дадут все ответы на вопросы.
До недавнего времени я тоже была в недоумении,но перед такими доказательствами я не устояла:eek:
 
Ответ: Был ли человек на Луне???

А по-моему никакой высадки не было. Чего ж они до сих пор не могут повторить своё достижение?
 

Тагрим

Поняшка

LaffJoy

Папка
Ответ: Был ли человек на Луне???

Уже прошло сколько времени со дня этого события,а споры и обсуждения продолжаются до сегодня:evil:

эти ссылки дадут все ответы на вопросы.
До недавнего времени я тоже была в недоумении,но перед такими доказательствами я не устояла:eek:
Подлинная сущность Аполлонов или как, где и когда в НАСА фальсифицировали полёты на Луну
11.01.2008
Очень интересно ...
На этой web-странице вам будут предъявлены неоспоримые доказательства того, как, где и когда в НАСА фальсифицировали полёты на Луну, приземления на Луну и взлёты с Луны всех 6 миссий программы Аполлон.
 
Останнє редагування:

Тагрим

Поняшка
Ответ: Был ли человек на Луне???

Можно привести столь же убедительные факты обратного. Нечего утверждать неизвестное
 

[RaBBiT]

Member
Ответ: Был ли человек на Луне???

В телескоп флажок их видно на Луне. Тоже монтаж...?
 
Зверху