Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

dds

Active Member
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

он просто перспективный мужчина
 
S

somebody

Guest
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

у меня вопрос.... уважаемые девушки..... вот заелась давно тема вот к примеру дима билан вот чем он вам нравиться?
лично я не отличаю Диму Билана ни от Сергея Лазарева, ни от Бондарчука (который Вася). одно и то же.
 

Resya

;)
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

у меня вопрос.... уважаемые девушки..... вот заелась давно тема вот к примеру дима билан вот чем он вам нравиться?:) напишите пожалста а исходя из ответов будет дисскусия т.к. мне совершенно не понятно за что:)
Лично мне на Диму Билана,извини пофиг.Поетому будь добр объясни откуда такая мысля что он ВСЕМ девчонкам нравиться????
 
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

у меня вопрос.... уважаемые девушки..... вот заелась давно тема вот к примеру дима билан вот чем он вам нравиться?:) напишите пожалста а исходя из ответов будет дисскусия т.к. мне совершенно не понятно за что:)
Боземой, что тебе не понятно-то? Лучше напиши, за что ті думаешь девушки любят)) А то если Билана незашо любить, тада твои шансі вообще стемятся к нулю. lol


Во-вторых, я думаю всем известна тяга девочек к смазливым мордашкам.
Всё просто.
смаслизвая?) о_О если человек известный и поет попсу, то ето еще ни о чем не говорит ))

ЗЫ: Человек извесній, деньги есть, внешность привлекательная, хуле тут такого))
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

смаслизвая?) о_О если человек известный и поет попсу, то ето еще ни о чем не говорит ))
СМАЗЛИВЫЙ - миловидный, хорошенький, смазливое личико.
Тобиш, имелась ввиду привлекательная внешность.;)
 
X

x_zibit

Guest
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Девушки,на каком свидании вы отдаетесь парню?:greedy:
 

skaz-1

Member
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Вопрос девущкам почему они отдаються деньгам и их владельцам мадорам???
 
Зверху